Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Старый кожаный чемодан. Нужна помощь в создании шедевра.

Oksana_K (Оксана)
Oksana_K (Оксана)
2013-11-21 10:55:03
Рейтинг: 626
Комментариев: 1134
Топиков: 98
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться
Здравствуйте, дорогие рукдельницы! Давно живу на этом сайте, но пишу впервые. Мне нужна ваша помощь, декупажницы! Родилась идея, но с воплощением пока никак. Я давно собираю все памятные вещички своего сыночка (любимые погремушки, соска, распашонка, первый выпавший зубик и всякие другие памятные мелоче). И, так как сыну уже 8 лет, набралось их достаточно много.  До сих пор все это хранилось в простой коробке. А недавно я вспомнила, что есть небольшой (детский) чемодан, сохранившийся с 70-х годов. Он обит рельефным кожзамом. Очень хочется оформить его в технике «декупаж». Может, кто-то уже работал с подобными вещицами — подскажет, чем лучше грунтовать, оклеивать, красить и т.д. Буду рада и благодарна за любые подсказки и идеи. Всем удачи и вдохновения!
Мне нравится1
3
Добавить в закладки
703
3 комментария
tala-k (Наталья)
2013-11-22 10:51:10
0
Добрый день. Я как раз занимаюсь переделкой старого чемоданчика. Делаю это впервые. Предлагаю фотографировать все этапы, а потом похвастаемся с Вами перед остальными. Пусть завидуют): Как грунтовать и чем обрабатывать я смотрела на просторах интернета, так что давать советы не могу ( так как они мною пока не проверены). Единственное — я внутри обклеила обоями и поменяла деревянную окантовку на новую. Очень нелегкая задача. Желаю успехов!
Oksana_K (Оксана)
2013-11-22 12:28:33
0
И вам, tala-k, успехов! Вы молодец, рискнули взяться за чемодан… А я пока все собираюсь с мыслями, силами, да и со временем пока незадача. Но как только собирусь и сделаю — обязательно фотки выложу. И Ваши буду ждать с нетерпением!!!
olechka54 (ольга)
2019-12-16 18:58:32
0
девочки, загляните ко мне, я показывала свои чемоданы, но так как делала их в срочном порядке, то процесса нету, но может что то заинтересует и я смогу рассказать