Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

О нас.

тамила (Татьяна)
тамила (Татьяна)
2015-03-08 23:45:09
Рейтинг: 284
Комментариев: 317
Топиков: 46
На сайте с: 15.06.2014
Подписаться

В последнее время зачитываюсь сказками Эльфики. Никогда раньше не слышала о ней, а оказалось, что это такое чудо! Ее сказки просто творят чудеса! Про сказкотерапию знала, но, что действует это настолько сильно, даже представить не могла! Если кому-то из вас, девочки, тяжело, какие-то проблемы одолевают — забейте в поисковик «сказки эльфики». Уверена, найдете ответы на все вопросы! А сегодня нашла вот это стихотворение. Конечно, лучше бы на денек пораньше, к нашему празднику. Но все равно — и сейчас пойдет! Ведь это про нас!

Мы с вами такие разные!

Мы с вами такие классные!

Мы слабые, но мы сильные,

Веселые, дерзкие, стильные,

То грустные, то смешливые,

То умные, то красивые.

Податливые и опасные,

А в общем — всегда прекрасные!

Эльфика.

Мне нравится6
3
Добавить в закладки
515
3 комментария
Astra (Ирина) (Irina)
2015-03-09 21:47:37
0
Я посмотрела по Вашему совету. Пару рассказов прочла. Позитивно. Думаю, надо к этому относиться как к совету психолога. Есть о чём подумать. Под определённую ситуацию можно найти что-нибудь подходящее. Спасибо!
тамила (Татьяна)
2015-03-10 10:48:57
0
Спасибо, что посмотрели. Ирина (Эльфика) действительно психолог. У нее можно найти сказки по самым разным темам. По сети давно гуляет сказка про жертву( кажется, даже без указания автора). Ее «Магазин счастья» тоже стал народной сказкой. А вообще под разное состояние — определенные сказки. Мне очень слог ее понравился.
bojkoop (Ольга)
2015-03-10 12:44:48
0
прочитала первую сказку «Жертва№. да есть над чем подумать. интересно… пошла дальше читать: может найду ответ на свой вопрос. спасибо, Таня, за эти сказки.