Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Примите мои запоздалые поздравления!

Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2015-03-10 16:46:07
Рейтинг: 1400
Комментариев: 5304
Топиков: 107
На сайте с: 15.07.2013
Подписаться

Девочки, милые мои подруги!

Девочки, милые мои! Прошу простить меня, противную, за мою невежливость! Прошу принять мои запоздалые поздравления с самым первым весенним праздником, с самым нашим женским праздником! Пусть у всех у вас дела всегда спорятся, болезни и неприятности даже близко к вашему порогу не подходят, пусть мужчины ваши всегда вас любят, дети любят и не забывают, чтоб счастья было через край!!!

Так получилось, что я только вышла из гриппа, а тут очередные праздничные концерты подкатили и суматоха концертной жизни! А мне надо было успеть пошить-переделать балетную пачку и еще один костюм… В общем, не до форума!!! Вечером просматривала топики, кое-что комментировала, где-то просто «лайкала».В общем, вела себя некорректно, за что прошу у вас прощения! А сегодня обнаружила в почтовом ящике большой конверт… Что это, откуда??????!!! А это Аленушка из Белоруси, из г.Дзежинск прислала мне поздравление с 8 Марта!!! Не поверите, но я первый раз в жизни держу в руках открытку, сделанную своими руками (не, не моими, а золотыми ручками Алёны!).А там такие стихи, а там такие душевные пожелания!!!

Совесть меня замучила! Вот я и решила, пусть поздно, но написать вам всем и сказать спасибо за поздравления и в сообщениях личных, и за поздравления на стене!

Какие же вы, девочки, добрые, внимательные и милые!!!

Вот эта чудесная открытка от Алёны!

Мне нравится
3
Добавить в закладки
821
3 комментария
luba62 (Люба)
2015-03-10 18:44:51
0
Поздравления принимаем! Все принимаем! С выздоровлением!
Natalia-2013 (Наталья (можно на ТЫ !))
2015-03-10 19:05:53
0
Спасибо, Любаша!!! Права была Додельница (Татьяна), надо было вылежать как следует, а я кинулась валять.Ну теперь, я уже почти совсем здорова!
Natasha54 (Наташа)
2015-03-10 20:00:24
0
Все принимается и извинения и поздравления!
Радуемся вместе с Вами, Наташенька, красивым Алениным окрыткам!