Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))

Suzenn1 (Надежда)
Suzenn1 (Надежда)
2015-03-26 18:12:33
Рейтинг: 149
Комментариев: 320
Топиков: 36
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Только настоящая Фея может так удивить, и моя Фея именно такая :)

Наконец-то у меня появилось свободное время, и первое что я делаю — это говорю невероятно огромное СПАСИБО, моей Пасхальной Фее!!!

Лена, СПАСИБО тебе большое от всей моей души, сердца, печени и почек :) твой подарок поразил меня до глубины души. Я даже представить не могла, что один человек может быть специалистом в таком количестве видов рукоделий. Я в шоке!!!

А теперь обо всем подробнее. Так получилось, что моей Феей в Пасхальном обмене стала Елена, которая проживает в далеком для меня солнечном Узбекистане, и по стечению обстоятельств, именно я была Феей Елены в Новогодней авантюре. И тогда перед Новым годом я поделилась с Леной капелькой зимы, в виде снегирей сидящих на заснеженных ветках, а Лена в ответ прислала мне целую посылку лета :)))

А вот и оно...

Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))>
Так волнительно было
получать посылку, а
потом еще терпеть 2
часа до ее открытия,
потому что получала я
ее перед поездкой в
спортзал. С занятий
домой летела, как на
крыльях :)
Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))Бумагу снимала с коробки дрожащими руками :))) и вот посылка вскрыта
Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))В самом верху лежала потрясающая вышивка, солнечной расцветки, с красивой веткой цветов и птицами. Даже от запакованной картины веет весной и солнцем :) а уж когда ее распечатываешь :)))
Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))Под вышивкой оказались три таинственных желтых пакетика, о том что в них чуть позднее
Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))Под пакетами оказалась прекрасно оформленная шкатулка из газетных трубочек, в которой спряталось Пасхальное яйцо, я так и не поняла из чего оно, потому что с одной стороны оно очень легкое, а с другой крепкое
Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))На дне коробки притаился еще один сюрприз :)
Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))Вот и пришло время раскрыть первую интригу, все это пряталось в маленьких желтых пакетиках :))) 1. потрясающее колье из бисера и камушков, оно сделано до такой степени профессионально, что не видно даже лески, на которое оно собрано :) 2. еще несколько баночек с бисером, Елена уже присылала мне несколько таких баночек в прошлом году, и вот еще немного счастья для моего хомяка :) 3. магнитики - один из которых выпросила сестра :)))
Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))А вот вся эта красота чуть ближе :) Глядя на такие отлично изготовленные вещи, мне все время хочется спросить: "Люди, как же вам удается сделать такую красоту?"
Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))А это то что лежало на самом дне посылки :) настоящая досочка - которую можно использовать на кухне (до этого я не встречала досочки, в технике декупаж, на которых можно что-то делать, все они были чисто декоративными) и декоративная тарелочка. Лена была на столько любезна, что приложила к ней специальную подставку :)))
Вот и пришла моя очередь сказать спасибо моей Фее:)))|
И напоследок, теперь в солнечной шкатулке живет бисер, присланный из солнечного Узбекистана :)))
Мне нравится11
10
Добавить в закладки
783
10 комментариев
leniko (Елена)
2015-03-26 19:36:06
0
Надежда я рада что мои подарки принесли в Вашу жизнь кусочек нашего тепла:). Правда сейчас мы сами жаркими днями похвастаться не можем, прохладная весна какая то, но светло и ярко, деревья цветут, красота, одним словом. Счастья Вам и хорошего настоения! Да и еще… яйцо из папьемаше, так что если невзначай упадет, ничего с ним не будет.
marinka1961 (МАРИНА)
2015-03-26 20:01:02
0
Надюша! Рада за вас! Посылка замечательная!
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2015-03-26 20:34:29
0
Надежда, принимайте поздравления с получением солнечной посылочки.
Анна (Анна)
2015-03-26 21:36:59
0
Чудесные подарки, поздравляю!!!
Обисапс (СПАСibo)
2015-03-26 21:39:41
0
поздравляю)))
madam (Татьяна)
2015-03-26 23:29:48
0
Надежда, рада за вас. Рада за добрых людей!
tala-k (Наталья)
2015-03-26 23:53:34
0
Красота! Поздравляю:-)
ludochka (Людмила)
2015-03-27 16:28:23
0
Поздравляю.Леночка подготовила для Вас отличные подарки! Творите и хвалитесь.
Lana (Светлана)
2015-03-27 16:48:26
0
Подарки обалденные! Всё такое замечательное! Очень рада за вас!
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-04-13 21:54:31
0
Поздравляю с подарками! Классние...., но мои подарки самие прекрасние!