Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Девочки, спасибо за поздравления!

Olgusha (Ольга, лучше на "ты")
Olgusha (Ольга, лучше на "ты")
2015-04-06 14:11:04
Рейтинг: 579
Комментариев: 533
Топиков: 21
На сайте с: 22.07.2013
Подписаться

Хочу поблагодарить всех Вас за поздравления! Все началось за несколько дней до Дня рождения с поздравления от Елены (Estelle). С этого момента хорошее настроение не покидало меня. Следующей, ровно в день рождения утром, пришлаоткрытка от Светланки (Светлинка). А когда я зашла на наш сайт, то огромным сюрпризом был топик от Тамары (Tamara15) специально для меня, а к нему присоединились и все Вы. Вот сейчас пишу, а количество поздравлений все увеличивается.

Девочки, Вы такие добрые, внимательные, самые лучшие! Столько тёплых слов и море цветов — спасибо вам за это! Я вас всех ценю, люблю и уважаю.

Мне нравится3
Добавить в закладки
1662
Нет комментариев