Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Нужна помощь по работе с изображениями

Шевченко Ирина (Шевченко Ирина)
Шевченко Ирина (Шевченко Ирина)
2015-04-14 21:55:57
Рейтинг: 1996
Комментариев: 441
Топиков: 44
На сайте с: 05.12.2014
Подписаться

Нужна помощь по работе с изображениями

Девочки, пытаюсь сделать серию МК по классическим шторкам. Нужно вставлять много фото, а это оказалось мучительная проблема. Сначала пыталась загрузить фото вместе с текстом, вылезла абракадабра. Пришлось их нумеровать и прикреплять в конце топика.

Пыталась вставлять изображения при помощи панели редактирования (иконка с горами) она предлагает загрузить изображения, Выходит табличка с надписью загрузить и обзор, через обзор выбираю изображение, нажимаю кнопку «Вставить», и тут начинается пытка: курсор установлен в одном месте, а изображение загружается в начало поста, а не туда, куда нужно, следующее загружается перед ним.

После нескольких попыток картинки перестали загружаться вообще. При нажатии кнопки «вставить» в топике появляется вместо картинки надпись «Изобажение» в рамочке. Это я одна так мучаюсь, потому что чего-то важного не знаю или у всех такая же ерунда?

Кто-нибудь объясните мне, как правильно вставлять картинки в текст, а то это не работа, а сплошные нервы и испорченное настроение.

Мне нравится1
4
Добавить в закладки
311
4 комментария
Черген (Елена)
2015-04-14 23:35:36
0
А может лучше загружать фото в прикреплённых изображениях и когда фото загрузится возле него сбоку есть рамочка, куда можно вставлять или писать текст… и так возле каждого фото
skarletta (Татьяна)
2015-04-15 08:41:17
0
Я обычно гружу так, если по шагово: пишу текст в нужном месте загружаю фото, нажимаю enter курсор переходит ниже пишу далее, затем enter, загружаю фото (такой нюанс, чтобы фото попало в нужное место следите за расположением курсора, потому что когда Вы выбирает, то курсор почему то автоматически переходит в начало). И еще когда картинка загрузилась, курсор стоит прямо на рамочке его почти не видно и тогда enter очень помогает. Удачи.
Шевченко Ирина (Шевченко Ирина)
2015-04-15 22:09:54
0
Вот у меня это и происходит, в момент когда выбираю, курсор уходит в начало и ничего с этим не сделать. Пришлось загружать фото начиная от последнего к первому, а потом между ними вставлять куски текста.

natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2015-04-15 09:00:19
0
Для того, чтобы картинка находилась в нужном месте надо контролировать расположение курсора. Где находится курсор -там и будет располагаться картинка. Проверено. Только зазеваешься… и ляп.