Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

приглашение на бесплатную конференцию

Mariska (M@RI$k@)
Mariska (M@RI$k@)
2015-04-22 08:47:44
Рейтинг: 2706
Комментариев: 2932
Топиков: 203
На сайте с: 12.04.2014
Подписаться

Всем привет! Вот пришло по рассылке приглашение на веб-концеренцию "Как сочетать не сочетаемое с помощью Декупажа?"

Если судить по прошлой конференции про игрушки, то если я не успела посмотреть в прямом эфире, то запись вебинара доступна до 17-00 следующего дня по московскому времени.

md.masaa.ru/articles/1326


С вами Екатерина Богдановна, автор этой рукодельной рассылки.


Я хочу напомнить Вам про онлайн-конференцию «Мир декупажа», которая проводится нашими коллегами с 13 мая.

Есть у Вас вещи, которые любимые, но старые, потерявшие свой вид и рука не подымается их выкинуть? Декупаж, как раз тот случай, когда можно вдохнуть в них новую жизнь!

Вы только представьте легкость стекла, невесомость бумаги, холод металла, изысканность кожи, уют дерева, простота пластика, шик камней… и все это объединяет декупаж! В этом его успех – в сочетании несочетаемого! Если Вы новичок, то на конференции есть прекрасная возможность изучить азы декупажа в режиме онлайн.

Если Вы уже опытный Мастер, то Вас ждут 5 новейших техник, обмен опытом! Для всех участников конференции подарки и сюрпризы! Один сюрприз откроем – это 58 авторских принтов бесплатно!

Конечно в интернете полно записей, видео по этому модному виду рукоделия, но ничто не сравнится с живым общением на мастер-классах! Вы сможете задать любой вопрос, посмотреть великолепные работы спикеров, научиться у них разным фишкам, участвовать в розыгрышах, зарядиться позитивом и озариться новыми идеями для творчества! Для участников будут доступны записи всех мастер-классов.

Конференция того стоит! Тем более вход свободный! Регистрируйтесь по ссылке ниже, чтобы узнать расписание всех тем! До встречи на мастер-классах!

Приглашение в «Мир декупажа»!

(Если ссылка не активна, скопируйте строчку ниже и откройте в новой вкладке)

http://md.masaa.ru/articles/1326


P.S. По всем возникшим вопросaм, обращайтесь к организаторам конференции по адресу: [email protected]

Мне нравится2
4
Добавить в закладки
652
4 комментария
GATTA (Алена)
2015-04-22 11:01:20
0
Спасибо, Маришка) Я не декупажница, но с удовольствием участвую в таких вебинарах и конференциях. Как говорится, знания за спиной не носить;)
Veraluna (Вероника, можно на "ты".)
2015-04-22 11:35:57
0
Cпасибо! Подписалась. Никогда раньше ни в чем подобном не участвовала, интересно!
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2015-04-22 14:05:33
0
Вот времени нет, а не подписаться не могу. Затянуло. У меня уже каждый вечер по два вебинара, а всё равно не могу остановиться.
Лена
Лена
274
2015-07-15 01:39:09
0
Спасибо большое, и я подписалась!