Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Про феечек, феечек-выручалочек и добрых людей

Sintel (Светлана - на ТЫ)
Sintel (Светлана - на ТЫ)
2015-05-09 09:02:51
Рейтинг: 695
Комментариев: 947
Топиков: 33
На сайте с: 01.12.2013
Подписаться

Этот топик — благодарность всем вам, дорогие подруги-единомышленицы! Наш сайт как одна большая семья, в которой все члены мастеровиты и талантливы)))

Пасхальный обмен закончился, и мой топик, как говорят пилоты, будет крайним.

Так случилось, что я осталась без подарка в Пасхальном обмене. Что-то не сложилось у моей феечки. Написала об этом Женечкеhellgazar, которая курировала Пасхальный обмен.

Куратором обмена довольно трудно приходится, и не каждая согласится взвалить на себя такую ношу, причем безвозмездно. Поэтому давайте поблагодарим нашу Верховную Фею за её немалый труд, за внимание к нам, нашим заботам! Спасибо тебе Женечка!

Женечка нашла для меня «феечку-выручалочку», ею стала SvetlanaS

Именно от Светланы я получила свой замечательный, такой нужный в моем доме подарок. Расскажу подробнее. Посылок пришло две (!) В одной — то, чего в моем доме ещё никогда не было — ОБЕРЕГ ручной работы!

Семья моя была в восторге от этой красоты! Сразу же эта картина заняла почетное место на стене в кухне. Где же счастью обитать, если не на кухне? ;))

А во второй посылке — куча сокровищ!

Причем я всегда удивляюсь, КАКИМ образом Феечки угадывают вкусы одариваемых?

Неизменные кофе и сладости. Любимые в нашей семье вафли «Артек», и кофе «Черная карта»

А все остальное, это просто удивительно и изумительно! Ну как, как Света, с которой мы до того дня совсем не общались, могла знать, что я пользуюсь общей тетрадью, или блокнотами на садовых участках? Что предпочитаю всем фирмам ручки Максрайтер?))) что мне нравятся свежие, несладкие запахи? Света прислала мне очень вкусно пахнущий гель для душа ;)) Посылку я получила по пути на дальнюю дачу, поэтому конфеты оставила там, для поднятия уровня серотонина в организме, а то иногда бывает «тоска» от постоянного ковыряния в земле, и хочется если «не вина и поцелуев», то хотя бы конфетку вкусненькую)))

Очень доброе рукописное письмо! И потрясающая закладка для книг!

Удивила складная расческа с зеркальцем) Ну не видала я таких никогда! ( А теперь счастливо обладаю такой удобной вещицей!)

Подарки Хомяку моему: Вышивка-миниатюра с подсолнухами — обещаю вышить, хотя иголку в руках не держала уже года два))) Пара очень приятных льняных кухонных салфеток. Пока берегу. Кусок ткани для цветоделия )))

Посылку Света прислала, подглядев, что у меня к моменту её получения будет день рождения. Поэтому вложила туда ещё и замечательную открытку ручной работы с поздравлениями.

А слова какие замечательные пожелала: «Желаю, чтобы у тебя в жизни всё было, как в математике: счастье прибавлялось, горе — отнималось, достаток умножался, а любовь делилась только на двоих!» Эти слова запомню, выучу, и буду обязательно желать другим людям! Ведь отличный тост, если подумать! ;))

И конечно же магнитик на холодильник, с достопримечательностью города Новоукраинка, Кировоградской области Украины, откуда моя феечка!

Вот так неожиданно я получила целых две посылки. Приобрела ещё одну подружку на нашем замечательном форуме, и уже в который раз утвердилась в мысли, что всё, что не случается — к лучшему!

Пользуясь случаем, хочу также поблагодарить всех девочек, поздравивших меня с днем рождения!!! Спасибо, дорогие мои, мне было очень приятно каждый день в течение недели, находить у себя на стене и в топике, созданном Светой — моей феечкой, поздравления ко дню рождения!

Дорогие мои девочки, спасибо огромное за поздравления! Я очень рада, что вы у меня есть! Доброжелательные, очень внимательные, все как одна — безмерно творческие и талантливые! Вы такие разные, но объединены общим делом — делать мир лучше, добрее и красивее! Очень ценю дружбу с вами!

Про феечек, феечек-выручалочек и добрых людейМой оберег - фотосет на природе после вскрытия посылки)))
Про феечек, феечек-выручалочек и добрых людейСокровища!
Про феечек, феечек-выручалочек и добрых людейМного, много всего!!!
Про феечек, феечек-выручалочек и добрых людейДля вас, дорогие мои подружки-форумчанки!
Про феечек, феечек-выручалочек и добрых людейКогда я счастлива, я выгляжу так:)
Мне нравится15
16
Добавить в закладки
975
16 комментариев
tala-k (Наталья)
2015-05-09 09:26:05
0
Желаю Вам всегда выглядеть счастливой — Вам идет))) И с подарочками Вас. А организатору нашему еще раз СПАСИБО))
Helena1962 (Елена)
2015-05-09 09:32:03
0
Поздравляю с подарками! Желаю Вам всегда быть счастливой и выглядеть как на этой фотографии.
rasinkalora (Лариса)
2015-05-09 09:44:09
0
Поздравляю и разделяю радость.
Astra (Ирина) (Irina)
2015-05-09 10:49:17
0
Так разреши же себя поздравить и пожелать тебе — да чтоб ты всегда так выглядела!!!
А феечке-выручалочке за её внимательность и готовность помочь — самое большое восхищение. Ибо ничто не стоит так дорого, как человеческая доброта.
marinka1961 (МАРИНА)
2015-05-09 11:20:19
0
С подарками вас! Как замечательно!
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-05-09 11:42:05
0
С подарками! А феечка молодец! Всех Благ!
natal-han (Наталья)
2015-05-09 12:12:07
0
с подарками,
с прошедшим днем рождения
всех благ и удачи и успехов по жизни
Вам, милые девушки
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2015-05-09 13:04:31
0
Какая умница-Женечка! Какая щедрая феечка, даже две! Как замечательно, что не осталось обойденных или обиженных! Искренне рада за вас, Светлана, за всех нас, потому что мы пришли сюда с добрыми намерениями.Здесь уютно и тепло! Спасибо всем участницам обмена! Сколько радости, удивления, счастья он принес!
Veselka (Василина - на Ты)
2015-05-09 14:44:03
0
Гарні подарунки ))) У нас на Галичині є така приказка — «Нема такого поганого, що б не виходило на добре!» Це означає — що не склалося у однієї феї — краще вийшло в іншої )))
Наговорила — заплутала )))
Belyubishna (Марина) (Марина)
2015-05-09 16:42:34
0
Вы замечательно выглядите и будьте такой всегда, красивой, счастливой и в «любимых кустах»!!!
Ayrin19 (Ирина)
2015-05-09 19:59:16
0
Я не участвовала в пасхальном обмене, но читала все топики и так была рада за всех девочек и восхищалась кропотливой работой нашей Главной ФЕИ — Женички! Не смотря на все проблемы с ребенком и все трудности — она замечательно справилась с такой непростой задачей — всех организовать, разослать адреса и проследить за всеми посылками -об этом красноречиво говорит данный топик — никто не остался неудовлетворенным) я никак не пойму -как ей это удалось!?!!!
Я просто в восхищении!!! Пошла отмечусь у Жени в репутации)))
Alla (Алла)
2015-05-09 20:25:07
0
я вас поздравляю! И Светланка умница, доброй души человек! А Женечке особое спасибо и всех Божиих благословений и здоровья!
60 SvetlanaS (Светлана)
2015-05-09 21:45:45
0
Светулик, мне было очень приятно быть твоей феечкой, и я очень рада, что у меня появилась такая классная новая подружка!

Yulia (Юля)
2015-05-09 22:50:40
0
поздравляю с подарками!
только не будет ваш топик крайним — я только вчера получила свою посылочкот феи. мой топик будет завтра.
ksjushar1 (Оксана)
2015-05-10 10:22:14
0
Точно: СОКРОВИЩА!
lanasvet21 (Светлана)
2015-05-10 22:01:15
0
От души поздравляю! Женечка, действительно, молодец! Очень ответственно подошла к делу! Это у нас на форуме уже традиция: самая главная фея — самая главная волшебница! Спасибо всем девочкам, берущих на себя обязанности организаторов обменов, авантюр, совместников! Благодаря их труду мы все живем более интересно, более ярко! Это так здорово!