Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Продается.Украшение из бисера, брошь

15 бисериночка-Светлана (Васильева) (Светлана (Васильева))
15 бисериночка-Светлана (Васильева) (Светлана (Васильева))
2015-05-10 08:15:02
Рейтинг: 975
Комментариев: 635
Топиков: 63
На сайте с: 13.04.2015
Подписаться

Украшения из бисера.Продается брошь, авторская ручная работа, в единственном экземпляре.Великолепный оригинальный подарок себе, коллегам, знакомым!


Украшения из бисера.Авторская ручная работа.Великолепный, оригинальный подарок .
Продается брошь ручной работы, авторский дизайн., в единственном экземпляре.Выполнена в технике «шибори»Использованы материалы :В основе шифон, бусины под жемчуг, горный хрусталь, бисер чешский, японский, сатиновая рубка, хрустальные бусины, агат, фурнитура.Нежное голубое сочетание цвета с сатиновой рубкой и бисером выглядит очень оригинально и не назойливо.Великолепно будет смотреться как на верхней одежде так и на летнем платье или блузке, Отличный подарок как для себя так и для не равнодушных к авторским украшениям. Принимаю заказы. Цветовая гамма с подбором по желанию.Цена 1500 руб.

Продается.Украшение из бисера, брошь​Украшения из бисера.Авторская ручная работа.Продается.Цена 1500 руб.
Мне нравится3
Добавить в закладки
973
Нет комментариев