Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Благодарб вас, милые подруги! Мой дом наполнен радостью до края!

Marisha888 (Марина)
Marisha888 (Марина)
2015-06-04 17:21:58
Рейтинг: 3222
Комментариев: 8896
Топиков: 330
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Дорогие мои девочки, подруги мои замечательные! Хочу поблагодарить вас за теплые поздравления и море чудных пожеланий и подарков. Спасибо мои дорогие!

Вы наполнили мой дом радостью, мою душу — чувствами и мое сердце — счастьем!

Первое поздравление прилетело из Молдовы от моей дорогой подружки Ирочки Милютиной из Кишинева ( Mama_Lenki) Вот такая чудная открытка, сделанная с таким старанием и любовью. Ирочка, спасибо тебе огромное, ты была первой ласточкой))))

А потом полетели открытки и подарки, поздравления и пожелания целой стаей.

Благодарю дорогую Светочку (avLana436), ее открытка с поздравлением и теплыми пожеланиями преодолела огромное расстояние, пересекла океан и успела к моему празднику.

Девочки, нет границ для дружбы и искренности, никакие границы и расстояния не мешают дарить внимание тепло. Спасибо тебе, дорогая Светочка!

А вместе с этой открыткой прилетели еще две. Одна от Зуйченко Валентины (Valya) из города Гуляйполе Запорожской области.

Открываю я конверт, а там замечательная, очень красивая открытка и магнит с моей фотографией с форума! Вся семья в восторге. Валюша, сюрприз удался))) Я уже всем растрезвонила и похвасталась. Спасибо тебе, дорогая подруга!

А еще прилетела ласточка с поздравлениями и добрыми пожеланиями от Оксаны Колпашниковой ( Oksana_K) из Каменск-Шахтинского Ростовской области. И никакие войны не мешают нам дарить тепло и радость. Спасибо, дорогая Оксана! Тронута до слез.

А вместе с открытками пришла посылка от моей замечательной волшебницы Леночки (Черген) из города Ровно. Вот здесь остановлюсь и напишу подробнее.

Так сложилось, что сам Господь посылает мне замечательных людей в помощь и поддержку. Однажды, когда у меня неприятности просто повалили валом и я начала падать духом, каким-то чудом Лена почувствовала мое состояние и прислала мне бандероль в которой был магнит с молитвой, прочитав которую я моментально пришла в себя и посмотрела на сложную ситуацию с другой стороны, поняла, что все не так плохо, как казалось на первый взгляд. Лена просто спасла меня от крутого пике в депрессию.

Когда Тамара проводила авантюру по вязанию шали — харуни «Бегониевый вихрь), я не смогла тогда принять участие, спешила закончить подарки для сестры и брата. ноя скопировала Томочкины уроки и решила связать эту шаль потом. И вот, я купила пряжу и начала вязать. Вяжу я давно, поэтому особой сложности в этом не видела, но у меня ничего не получилось. Как только начинала считать петли, меня обязательно кто-то отвлекал и я сбивалась, таким образом я билась три дня, начиная и распуская вязание)))

А оказалось, что не шла эта работа потому, что подарок меня ждал замечательный))))

Прихожу я на почту и получаю посылочку, что-то мягкое, а терпения просто нет, бегу домой, а по дороге надо в магазин забежать. Только в магазин забежала, а тут такой ливень начался, пришлось пе5режидать. Ну как же ждать, когда в руках такой приятный мягкий пакетик? Любопытство просто распирает, терпения нет. Попросила нож у продавца и начала распаковывать посылочку прямо в магазине. Девчата — продавцы смотрят и спрашивают, что же это такое красивое? Показала, охам и ахам не было предела, девочки просто были потрясены, а я рада стараться, расхвасталась, какой чудный у нас форум.))))

Пришла домой, мои с порога кричат, не терпится им посмотреть на мои подарки

Ох и удивлялись

Вот такую, уже вскрытую посылку я принесла домой)))

Достала вот такой красивый пакет, а в нем вот такая красота.

Это я мокрая от дождя и растрепанная, но счастливая-а-а-а...))))

Но когда померила моя Танюшка эту шальку, ей так красиво, прелесть. А как у нее блестели глаза- что может быть приятнее, чем счастье близких людей? Подарила шальку моей любимой невестке.

Леночка, я очень надеюсь, что ты меня поймешь правильно.

Но что потрясло всю мою семью, так это вышивка для подушечки. Мы все вертели это чудо, которое Лена вышивала 20 лет назад, это одна из ее первых работ! Дорогие мои, мне никогда так не научиться вышивать. Работа идеальная — настоящий раритет. Это будет только моя подушечка, я наполню ее волшебными травками и она всегда будет со мной, где бы я ни была.

Это лицо, а это изнанка.

Леночка, у тебя золотые руки.

А еще там были вот такие теги и набор спиц для вязания., я искала такой набор тонких спиц, которые не скользят. Вот как ты могла об этом догадаться, волшебница моя?

Вот такая красивая открытка и письмо, наполненное теплом и добротой.

Шоколад, который растворился со скоростью звука))) и очень красивый блокнот.

Книга. Дорогая моя волшебница Леночка поздравила меня и по телефону. Я просто купаюсь в радости и удовольствии. Наш форум самый лучший на всем свете!

Но на этом мои сюрпризы не закончились — море поздравлений и пожеланий со всего света в личной переписке и на моей странице. Дорогие мои девочки! Всем вам низкий поклон!!!

Сестра с братом и с мамой подарила мне денежки на поездку в Россию. Дети подарили новую сумку.

А муж — горшок цветов на балкон.

А еще прилетел мне привет из Дубая от моего виртуального друга, с которым я заочно знакома 32 года. Это Евгений из Минска, летчик. Где бы он не был, а летает он во всему свету, никогда не забывает поздравить. Однажды пришло от него смс » яЯпролетаю над Измаилом"- как это приятно.

Телефон мой сегодня не замолкает))) Дорогие мои, родные мои девочки, спасибо вам всем!!! Я всех вас люблю и очень дорожу нашим общением и дружбой.

.

Мне нравится6
11
Добавить в закладки
1194
11 комментариев
Valya (Валентина) (Валентина (на ты))
2015-06-04 21:43:53
0
Маринка, С Днем Рождения!
Marisha888 (Марина)
2015-06-04 23:01:25
0
Валечка, и тебе много радости!
Marisha888 (Марина)
2015-06-05 15:49:17
0
А-а-а-а!)))) Чтоб нам всем так жилось!!!
alina(Галина) (Галина)
2015-06-06 00:16:20
0
Мира и добра!
Черген (Елена)
2015-06-07 01:09:55
0
Мариночка, очень рада твоему счастью))) Побольше бы таких моментов в твоей жизни!!!