Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо вам, мои друзья!

Marga (Марина)
Marga (Марина)
2015-07-03 10:37:34
Рейтинг: 146
Комментариев: 320
Топиков: 24
На сайте с: 15.12.2013
Подписаться

Здравствуйте, мои дорогие подруженьки!
Как же я счастлива, что у нас с вами есть такой сайт, где мы можем общаться, обмениваться новинками своего творчества и идеями а так же заряжаться позитивным настроением и желанием творить!
Давно уже у меня вошло в привычку начинать и заканчивать свой день, пролистывая странички с новыми топиками на нашем сайте. Но я, как наверное и многие из нас, очень редко захожу в «мой профиль».
1 июля у меня был скромный праздник — мой день рождения. Поздравления, пожелания, теплые слова и на работе и дома. А следующий день — очередной серый будничный день.


Сегодня утром, я чисто случайно зашла на страничку моего профиля, а там… Моя стеночка, оказывается просто пестрит от ваших поздравлений!!! И… та-дам!!! Праздник продолжается!!!


Спасибо огромнейшее вам, мои дорогие подруженьки, за поздравления и теплые слова в мой адрес, за внимание и прекрасные цветы, пусть они и всего лишь на картинках, главное они от души!

PS. Хочу обратиться к администрации с маленькой просьбой: нельзя ли сделать так, чтобы каждое не прочитанное сообщение на стене отражалось под аватаркой? Чтобы каждый видел новые сообщения на своей стене.

Мне нравится1
Добавить в закладки
907
Нет комментариев