Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​Приплыла посылка к морю Балтийскому от берегов моря Охотского.

Tatusik (Наталия)
Tatusik (Наталия)
2015-07-15 23:25:23
Рейтинг: 336
Комментариев: 461
Топиков: 42
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Русалочка моя с берегов Охотского моря, Магадан — Питер, вот это путь!!!

Получила посылочку от Порошиной Марии из Магаданской обл. Бог мой, как же Вы, Мария далеко и в тоже время так близко! Спасибо Вам за такой подарок! Отзовитесь, Вы не написали свой ник на сайте! Хочу лично поблагодарить Вас! Первое, что я увидела — это трогательного мишутку, оказалось это дама, собравшаяся на юга, к морю отдохнуть! В белоснежном вязаном платьице (и панталошки у нас кружевные, да!), с повязочкой и как подобает даме с редикюлем! Какая милая мишаня! Такая прямо из детства! И реснички то у нее есть, а какая кокетка! Один бантик на головушке чего стоит! И ведь все продумано как! Даже бантик на платьице и тот закреплен пуговкой с мишуткой. А в сумке (представть себе!) ароматные палочки корицы! Не мишутка — восторг!!! А уютная какая моя мишанька! Добрая! Я чуть не разревелась от восторга!

А ведь еще целая куча всяких нужностей!

А упаковано в какие мешочки красивые! И тканюшки и тесемочки и пуговички-бабочки и малепусенькие пуговки (их на фото не увидать). И конечно же магнитик, как же без него! На холодильник!

И еще!

Шеееерсть!!! Многоооооооо! У меня приготовлена картина (в инете откопала) для картины шерстью, розы. Для этой картины мне нужна белая, розовая и желтая шерсть и вот, вуаля! Моя русалочка все занала, она точно все знала! Остальная шерстка не останется без дела, обещаю!

И вкусняшки-шоколадки (половины уже нету, моя семейка приложилась попробовать).

Общее фото моих сокровищь морских!

Спасибо Вам, Мария, за подарки, за те ощущения теплоты, которые не потерялись в долгом пути, за детский восторг, который Вы мне подарили!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОСОБОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, КУРАТОРАМ ОБМЕНОВ! Я ВСПОМНИЛА ДОРОГУ НА ПОЧТУ, ВСПОМНМЛА КАК ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ, Я ПОЛУЧАЮ ТАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД ЭМОЦИЙ, ОЩУЩАЮ ДЕТСКИЙ ВОСТОРГ, МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ СОВСЕМ МНЕ НЕЗНАКОМЫЕ РАНЕЕ ЛЮДИ, НО ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ! РАЗВЕ НЕ ЧУДЕСНО?! СПАСИБО!

С уважением, Наталия.

Мне нравится7
9
Добавить в закладки
654
9 комментариев
GATTA (Алена)
2015-07-15 23:42:05
0
Всегда приятно читать о таких посылках!) Тепло и эмоции, которые они несут, гораздо ценнее всего наполнения!!) Хотяяяяя… ниточки-клубочки-шоколадки — тоже очень приятное послание ;;)))
Комментарий удален
Estelle (Елена)
2015-07-16 07:50:48
0
Ой какая мишанечка жмякательная! Поздравляю!
Nfyz (Татьяна)
2015-07-16 09:22:59
0
А в галерее подарков, помнится, спорили про этого чудного мишку )))))))))))
Замечательные подарки!
lanasvet21 (Светлана)
2015-07-16 13:10:55
0
Чудесный мишутка! И все подарки — замечательные! Поздравляю от души!
Alla (Алла)
2015-07-16 14:16:16
0
Наталья, я так за вас рада! Подарки просто чудо! спасибо организаторам и девочкам, что остались добрыми и щедрыми на радость и любовь!
Tatusik (Наталия)
2015-07-16 20:39:54
0
Присоединяюсь! Девочки, всем СПАСИБО за комментарии!!!
Ксюня (Моисеева\Расинская Ксения)
2015-07-16 16:40:53
0
Какой классный мишутина)))