Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Прости, русалочка, за поздний отчёт

Надюшка (Надежда)
Надюшка (Надежда)
2015-08-09 18:44:58
Рейтинг: 759
Комментариев: 617
Топиков: 49
На сайте с: 17.01.2015
Подписаться

Получила я посылку от русалочки уже больше недели назад, да всё никак не могу отчитаться. Личным сообщением русалке написала сразу, что посылка получена, чтоб не переживала, а вот с фотоотчётом что-то затянула. Каюсь и прошу прощения. То уезжали в гости, то дочку в детский сад отправляли (первый раз), а в последнее время страдаю с низким давлением. Но вот сегодня, наконец, собралась. Теперь буду писать и вспоминать радостные моменты, которые доставила нам Бояна из Болгарии www.passionforum.ru/users/8874

Я участвую в обмене второй раз и второй раз мне очень везёт на фей и русалок. Женечка, признайся, а точно ли по жребию мне такие волшебницы выпадают? При первом обмене я просила себе ответственную фею, потому что боялась скептицизма родных. И получила замечательную посылку от Марины. А сейчас ничего не писала про русалку, но в итоге была одарена Бояной с ног до головы. Причём не только я, но и вся моя семья. Кстати, скептицизма в этот раз не было и следа=)

Ещё хочу сказать, что посылочку я заждалась. Мне свойственна нетерпеливость. На сайте я регулярно заходила в тему «Летний обмен» и радовалась за других. Смотрю: девчонки всё получают и получают подарки, а моей нет. Расстраивалась не сильно, потому что моя подопечная тоже ещё не получила мою коробочку (уж очень далеко), значит, отчаиваться было рано, но жуть как хотелось получить свои подарки.

А тут мы приехали к родителям в гости. Муж перед этим не спал двое суток, работал. Думали, быстренько дела сделать и уехать. Спросила маму на всякий случай, было ли извещение (адрес даю родителей, т.к почта надёжная). А она мне: «Да пришло-пришло! Загоняла меня уже со своими извещениями» (у меня до этого день рождения было и мама получила несколько открыток на моё имя). Я как увидела извещение о посылке из Болгарии больше двух килограмм, так и забыла о том, что бедный муж двое суток не спал. Можно было бы и пешком сбегать, но я заставила его немедленно встать и отвезти меня на почту. Вот такую коробку мы там получили:

Возле этой коробки сразу стало очень тесно. Раскрыли за секунду. А там разные свёрточки. Я вооружилась камерой на телефоне в надежде сфотографировать каждый свёрточек и достала первый. Дочке Алёнке:

Алёнка пакетиком заинтересовалась. Говорит: «Мама, акой (открой)» Я её с пакетиком фотографирую

а другим глазом смотрю: остальные члены семьи другие пакетики достают из коробки и нагленько так раскрывают… причём не смотрят, кому. Всё подряд раскрывают…

Бросила я телефон с камерой и тоже стала свёрточки доставать. Вот что успела выхватить и сфотографировать:

Правда я затупила сильно, когда увидела надпись «Николая Дмитриевича» (это мой будущий сынок, который, дай Бог, родится только через 2 месяца). Спрашиваю семью: «А кто такой Николай Дмитриевич?» А они надо мной смеются…

Зато я над ними тоже посмеялась, когда они, увидев надпись «Хомяку», спросили: «Какому хомяку? У тебя же нет хомяка» Теперь они знают, что есть=)))))))

В общем, все остальные свёртки уже были раскрыты, на всю комнату раздавались вздохи восхищений и восторгов. Уже не совсем понятно, где чей подарок, поэтому я сгребла все подарки в кучу, строго сказала «отойдите» и сделала общий снимок:

Как много всего! Бояночка, спасибо за щедрость и заботу о каждом члене семьи. Мы эту гору подарков, конечно же, поделили.

Печенье, шоколадное сердечко и жевательный мармелад съели сразу за общим столом. Украшения для выпечки я приберегла для подходящего случая. А чай мы тоже раскрыли за общим столом, все выпили по кружечке. И такой он вкусный оказался, что во мне проснулась жадина и больше я его никому не даю. Пью сама. Скоро закончится, надо будет искать подобный в российских магазинах. Уж очень он мне понравился.

Вот такое красивое письмо прислала мне русалка. Я его сохраню

А вот наряды будущего сынули. Какая красота! «Эх, сколько такой красоты нужно будет покупать...» — подумалось мне (после дочки всё розовое лежит)

А вот наряд для дочки. Обязательно нарядимся в садик.

А вот картина ручной работы из камушек и ракушек. Пока не придумала, куда поставить. У нас каждый сантиметр на полках и столах занят, поэтому, честно признаюсь, лежит она у меня в ящике пока. Но ящик этот не совсем простой. Там много разных красивостей для интерьера, которые мне очень нравятся, но я пока не могу их применить в силу маленького жилого помещения. Но мы же строим дом… большой дом. Поэтому все эти красивости обязательно дождутся своего звёздного часа и украсят мой новый дом.

Пробник туалетной воды и освежитель воздуха для машины достались моему мужу, второй освежитель — папе.

Нам, девочкам, свои подарки. По пробнику туалетной воды маме, сестре и мне. Крем для рук я взяла себе (маме я из прошлого обмена крем для рук подарила). А сестра вцепилась в тени для век и до конца дня не выпускала из рук. Её восторг трудно описать, потому что она хотела тени, причём, как она говорит, именно такие. Огромное спасибо от Веры тебе, Бояна.

Алёнка была рада фломастерам. Она очень любит рисовать. Особенно фломастерами и красками. Ни то, ни другое у неё долго не задерживается, т.к краски быстро изрисовываются, а фломастеры она не закрывает и они быстро засыхают. Но на неделю удовольствия ей хватило. Наклеечки я приберегла, позже отдам. Раскраску тоже. Красивая, с подставочкой. Когда научится раскрашивать аккуратно, обязательно отдам. У неё пока всё равно их много=)

И тут ещё открыточка ручной работы для меня (22 июля у меня было день рождения). Я её долго разглядывала, аккуратная такая, симпатичная.

А это шарфик для меня. Он мне очень идёт. Только я на фото не накрашенная и лохматая, к фотосессии совершенно не готова. Но цветовая гамма точно моя. Я, правда, не носила таких шарфиков, но всегда хотела. Научите, как правильно его носить?

А вот ещё одно сладкое сокровище. Шоколадный набор с достопримечательностями Болгарии. Раскрыть я его не решаюсь, берегу для особого случая. Сейчас печатаю отчёт, муж рядом сидит. Увидел фото и спрашивает: «А где эта коробка?» Ишь, глазки загорелись… Как такую красоту раскрыть?

И ещё на фото магнит из города русалки, сейчас украшает холодильник вместе с магнитами из Красноярска, Кунгура и Казани.

Вы когда-нибудь видели хомячьи танцы? Нет? А я видела. Он вот на этой кучке сокровищ танцевал. Танец был что-то среднее между русско-народной присядкой и нижним брейком. А потом, натанцевавшись, он расцеловал каждую салфеточку, бисеринку и бусинку и рухнул с блаженной улыбкой, растянув во все стороны свои лохматые лапки. Если бы это был не воображаемый хомяк, то я бы обязательно сняла его на видео и показала бы вам. Семена цветов тут, конечно же, маме. У мамы такие уже есть, но у неё свой хомяк — цветочный, он очень жадный, поэтому радовался, будто получил миллион долларов. Формочки, бисер, нитки мулине, салфетки, ленточки и фурнитуру я забрала себе. Точнее, хомяку. Пока не придумала для чего мне всё это. Но хомяк сказал «Надо!» А спорить с ним бесполезно, это уж точно.

Вот творчество моей великолепной русалочки. Бояна, ты такая рукодельница! Столько красоты для меня сделала! Я долго разглядывала всё, сама пока так красиво не умею. Браслетик немного великоват для моих ручек-веточек, а всё остальное обязательно украсит интерьер моего будущего дома, как я писала выше. Обещаю! Да и для браслета я тоже применение найду, не переживай.

Осьминожка такой миленький получился. Правда Алёнка ещё не знает такого обитателя моря. Из всех животных, которые ей известны на данный момент, она решила, что он больше всего похож на собаку=)) Такая она у меня, глупышка ещё совсем=) Она и в прошлом обмене зайчика овечкой окрестила=)))) А теперь знает зайчика, скоро, значит, и осьминога выучит=)) Он ей нравится.

Ещё в посылочке были разные картиночки, которые русалочка Бояна распечатала для меня. Спасибо, обязательно пригодятся!

Вот такая чудесная посылка. Бояна, мы от всей души говорим тебе спасибо и желаем тебе и твоим близким здоровья и благополучия!

Мне нравится8
19
Добавить в закладки
857
19 комментариев
Alla (Алла)
2015-08-09 20:09:03
0
Надюша, я так рада за тебя и твоих родных! Бояна золотой человек, так всё предусмотрела, с такой любовью всё подбирала. радуйтесь и делитесь своей радостью с другими! здоровья вам всем, а особенно тебе с малышом!
Estelle (Елена)
2015-08-09 20:10:41
0
Надюша, поздравляю с замечательными подарками! Бояна — умничка, обо всех позаботилась!
Irina (Ирина)
2015-08-09 20:52:35
0
Поздравляю с подарочками!!! Их всегда приятно получать, а отправлять еще больше! Русалка ваша просто умничка, ни кого не забыла! Даже Николая Дмитриевича))))
Надюшка (Надежда)
2015-08-10 17:16:36
0
Спасибо. Да, даже Николая Дмитриевича… в отличии от меня=))))))))
Astra (Ирина) (Irina)
2015-08-09 21:07:19
0
Надюша, как я рада твоему счастью! Ты так красочно и мило всё описала, что просто нельзя остаться равнодушной. Я понимаю Бояну, потому что тебе дарить подарки очень приятно. Ты создаёшь впечатление доброго и приятного человека. Так что получай то, что заслужила.
Надюшка (Надежда)
2015-08-10 17:17:23
0
Ирина, спасибо за комплимент!
marinka1961 (МАРИНА)
2015-08-09 21:15:40
0
Замечательные подарки, Бояночка золотой человек!
Обисапс (СПАСibo)
2015-08-09 21:46:27
0
поздравляю Наденька тебя с подарочками!!!))))
и Благодарю тебя за очаровательный фото отчет!!!)))))))
Надюшка (Надежда)
2015-08-10 17:18:48
0
Женечка, спасибо за русалочку! Фотоотчёт такой же длинный, как и письмо=) Я уже готовлюсь к зимнему обмену=)))))
Анна (Анна)
2015-08-09 23:06:06
0
Надюша, я очень рада за тебя и твою семью, столько чудесных подарков, у тебя замечательная русалочка, счастья вам всем и здоровья, особенно тебе и Николаю Дмитриевичу!!!
Надюшка (Надежда)
2015-08-10 17:19:09
0
Анна, спасибо!
Lisichka (Татьяна (на ТЫ))
2015-08-10 07:51:49
0
Надюша, с приятными подарками!!! такое все замечательное! Бояночка и вправду волшебница! Столько сокровищ! а чаек знакомый — моей доче такой Бояна на День рождения присылала! Вку-у-усны-ы-ый…
34 Татьяна (Татьяна)
2015-08-10 09:33:21
0
Надюша, Вы такой светлый человечек. И хотя это не я прислала столь многочисленные и красивые подарочки для вашей семьи, было очень приятно читать Ваши похвастушки. Всего Вам и всей семье доброго, отличного настроения и здоровья в ожидании скорого пополнения.
Надюшка (Надежда)
2015-08-10 17:19:50
0
Большое спасибо!
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-09-04 22:30:06
0
Надюша, для меня было удовольствие стат Ваша Русалька. Огромное спасибо за Ваши похвастушки.
Спасибо за добрие слова! Всем дома здаровья и удачи, ждем пополнение вашей семье...
Надюшка (Надежда)
2015-09-05 18:24:56
0
Бояна, огромнейшее спасибо за подарки ещё раз. И отдельно за тёплые слова!