Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Замечательные подарки от морской феи -!)!

IrinaGrig (Ирина)
IrinaGrig (Ирина)
2015-08-25 23:35:40
Рейтинг: 297
Комментариев: 408
Топиков: 22
На сайте с: 22.07.2014
Подписаться

ТА-да-да дааам!!! и Ура !!-)

Всем доброго времени суток! -) Хоть сейчас и поздний вечер, но очень хочется поделиться радостью! -)) К нам приплыла посылка от нашей морской феи из Нижнего Новгорода! -), Титович Марии Андреевны -!Мария, примите от всей нашей семьи благодарность -)!) Домашние еле дождались моего позднего прихода домой с работы, и так мечтали открыть посылку, что пришлось фотографии делать на телефон-)).Рассматривать посылку прибежали все… даже наша «Мелочь», которая проявила необыкновенное рвение в попытке ее открыть! -)). Ах, какая у меня замечательная фея !-)) ( забегаю вперед рассмотрев подарки -)) Мужу и дочери так было интересно, что же это за такой обмен " морская фея", что они замучили меня, звоня каждый день по телефону ( пока я была в командировке) и говоря: «Пока извещения нет» и вот она, радость -!-)). Утром получаю смс от своей русалки о том что в почтовом отделении лежит посылка-) а в почтовом ящике лежит извещение...-). Вручаю дочери паспорт и извещение и прошу принести домой, но не открывать -)). Получает дочка заказное письмо и не удержавшись открывает его -))) а там… там штраф за превышение скорости -))). Но нет… теперь- то мы знаем что у нас есть посылка от нашей феи… В общем, оказалось, что посылка лежит в другом отделении ( почему ее туда доставили не понятно -)), дочка все выяснила и конечно забрала нашу посылочку. -)… А теперь самое интересное… пробую поставить фотографии 1 раз… что-то может и не получиться.,… Хвастаюсь подарками…! А что… такой феей надо хвастаться -!))

Подарков много поэтому снимали все отдельно -)!) Смотрите, какой интересный блокнот для записей!!! и в Морской теме -), к нему еще ракушки настоящие ( дочь сразу забрала себе в коллекцию)… не успела снять на фото ...


Морские рыбки )) скалярии -))Замечательные вкусности которые тоже как то быстро утащили на кухню -))) Очень вкусный чай и тортик ( «Медовик»)...а еще необыкновенное мыло и разные замечательные штучки для декупажа… у меня много салфеток но таких нет… спасибо… и бабочки мои любимые и даже салфетки с морской темой… очень интересные ..-))Ну а теперь самое главное… и самое интересное!.. вот что лежало в моей посылочке… 2 таких сверточка интересных… А там!!! вот такая красота -)И вот такая!И конечно замечательное письмо… -)) и письмо тоже на бумаге с морской тематикой… Спасибо за все подарки, дорогая наша фея.-) Вы доставили нам много приятных минут.-) Надеюсь что будем дружить!.. Все мои домашние еще раз просят передать вам слова благодарности и огромное " СПАСИБО " _)-)

Да и конечно спасибо нашей Женечке которая организовала этот летний «морской фейный обмен „-)) Пойду пить вкусный чай с тортиком… Плевать на фигуру ( тем более ее уже нет -!)))

Замечательные подарки от морской феи -!)!
Мне нравится10
5
Добавить в закладки
682
5 комментариев
Marga (Марина)
2015-08-26 02:24:05
0
Поздравляю вас с подарками от морской феи!) У Марии очень интересное творчество, техника называется «Сутаж». Богатая фантазия и собственный стиль помогают вытворять из, казалось бы из простого сутажного шнура и разных «побрякушек» настоящие эксклюзивные украшения!
Молодец феечка!
Ma1i (Мария)
2015-08-26 09:11:54
0
Поздравляю!!!) наконец то до-о-олгопутешествующая посылка дошла)
… вот наверное и прошлый раз дошла до другого отделения… пролежала и вернулась мне…
Очень рада что вам понравилось) я старалась :)
Спасибо за благодарности, очень приятно))))
мои фото:




Обисапс (СПАСibo)
2015-08-26 10:00:19
0
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВАША РУСАЛОЧКА ПОСТАРАЛАСЬ НА СЛАВУ!!!!))))))
И СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ!!! И НАДЕЮСЬ ВАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ))))))
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2015-08-26 10:56:14
0
Поздравляю! Подарки замечательные. Русалочка постаралась.
Шарна (Анна)
2015-08-26 11:54:31
0
Поздравляю с посылочкой! Ответственная Русалочка вам попалась))), а подарочки выше всяких похвал!