Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Браслет Бохо - это просто.

Ника Коин (Ника)
Ника Коин (Ника)
2015-09-05 08:54:49
Рейтинг: 849
Комментариев: 628
Топиков: 88
На сайте с: 05.08.2015
Подписаться

Хотите иметь браслет, которого больше ни у кого нет? Сделайте его сами. Для этого понадобятся лишь несколько цепочек, несколько шнурочков разных цветов и несколько ленточек тонкого кружева.


Одна цепочка станет основой. Именно она должна быть немного длиннее остальных. На этой цепочке будет крепиться застежка браслета. Также один из шнуров дожен быть длинее по обеим сторонам (его используем для закрепения концов браслета). Остальные материалы разделите на три равные части, как на фото, и закрепите их ниткой. Затем соберите все в один пучок, но не путайте. Далее все просто.

Из получившихся “прядей” сплетите косичку.


Концы косички оберните шнуром как на фото и посадите на клей.

Браслет Бохо - это просто.
Мне нравится8
5
Добавить в закладки
591
5 комментариев
Комментарий удален
Ника Коин (Ника)
2015-09-05 09:32:50
0
Соберёте, выложите фотки ) Хороших выходных )
Комментарий удален
Ника Коин (Ника)
2015-09-05 18:41:38
0
С этого всё может и начаться… Я тоже собирала фотки, а потом понадобились подарки, я и накрутила кучу браслетов )
Комментарий удален