Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Золотая соломка

any (Аннушка Петровна)
any (Аннушка Петровна)
2013-07-11 13:47:24
Рейтинг: 4943
Комментариев: 5890
Топиков: 336
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться
 
 
В современных условиях жизни особую актуальность приобретает умение людей сделать что-то своими руками, украсить свой быт. Чтобы достигнуть этого, вовсе нет необходимости затрачивать большие средства. Можно многое сделать своими руками, на пример увлекаясь декоративным творчеством создать красивый и неповторимый интерьер. Занятия рукоделием развивают творчество, пробуждают фантазию, активизируют наблюдательность, внимание и воображение, воспитывают волю, развивают ручные умения, чувство формы, цвета и глазомер.
Творчество начинается с желания что-либо сделать своими руками, сделать -значит создать. Творение, создание – это выход из обыденного течения жизни, подъем на ступеньку выше, открытие в себе новых возможностей. Тот, кто становится на путь творчества, движется к вершинам искусства. может быть, не всем суждено достигнуть его высот, но творческий процесс возвышает и совершенствует человека.
И, конечно же, здесь на помощь придут наши руки, которые могут сделать все. Кроме того, исключительность и неповторимость вещей, сделанных своими руками, придает им особенное очарование.
Сегодня очень популярна аппликация из соломки. И я хотела бы представить  некоторые мои работы из пшеничной соломки.
 
Золотая соломка
Золотая соломка
Золотая соломка
Золотая соломка
Золотая соломка
Золотая соломка
Золотая соломка
Золотая соломка
Золотая соломка
Золотая соломка
Мне нравится2
4
Добавить в закладки
1221
4 комментария
Milka ()
Milka ()
212
2013-07-11 22:32:20
0
Очень красиво! Для меня этот вид творчества всегда был загадкой. Еще в детстве заглядывалась на картины папы моей подруги, у них вся квартира была украшена его работами. Больше всего меня поражает, как по оттенкам собираются картины, которые дают эффект объема.
Natali_lion (Наталия)
2014-01-18 21:59:07
0
Красивые панно! Обожаю соломку во всех видах! Вы давно занимаетесь?
any (Аннушка Петровна)
2014-01-19 11:29:45
0
 зАНИМАЛАСЬ 10 ЛЕТ НАЗАД — ЭТО СТАРЫЕ ФОТО, ПОСЛЕ ЗАБОЛЕЛА ДЕ КУПАЖЕМ И НАДОЛГО…