Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Феечка влетела в волшебную страну.

Astra (Ирина) (Irina)
Astra (Ирина) (Irina)
2015-09-13 16:23:51
Рейтинг: 2421
Комментариев: 5246
Топиков: 108
На сайте с: 27.07.2014
Подписаться

… И поняла, что она вписалась туда как родная.

Сюрпризы! Сюрпризы! Сюрпризы!

Уже никто на нашем сайте не удивляется внезапно прилетевшим подарками и поздравлениями, но момент сюрприза не перестаёт от этого пропадать. А также сопутствует этому и радость, и удивление, и… что скрывать, приятное чувство собственной значимости.

Не лукавлю, если скажу что не люблю свой день рождения. Для меня приятней, когда он позади. Ну, не научилась любить я его в своё время, никогда не происходило ничего хорошего, и детские ожидания превратились в разочарования, которые я так и сумела переработать в своей жизни. Нет, чуть-чуть научилась, я уже пару лет не плачу и не бегаю от телефона.

Но в этом году было для меня особенно приятно и очень даже необычно чувствовать себя именинницей, принимать виртуальные поздравления от Вас, дорогие форумчанки, и даже пару почтовых поздравлений.

За организацию топика про мой день рождения большущее спасибо Тамаре (Tamara 15), просто море открыток, хороших слов и позитива, про почтовый подарок расскажу позже, а сейчас про Феечку из Израиля.

Моя коллекция домашних Феечек ещё не разу не фигурировала в моих топиках, но это моя тайная любовь (не единственная). И прилетевшая Фея-девочка по почте была как нельзя кстати и к месту. Как об этом догадалась Юлия из израильского города Хайфа я понятия не имею, но это абсолютно совпало с моим вкусом. Открытка говорит сама за себя, нежная, светлая и добрая. Большое спасибо, Юля! Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, насколько я помню, мы ведь ни разу не пересекались в наших рукоделиях! Может, пару раз в комментариях. Тем более мне было очень удивительно получить от Вас открытку!

А здесь все мои девочки вместе.

Две маленькие из детских киндер-сюрпризов. Две другие сама купила — понравились. Это цветочные феи, поэтому и сидят в горшке с цветами, а цветы кошки повредили.

Эта девушка в печали всем знакома, с ней в комплекте живёт ещё оленёнок Бамби. Но сегодня он поменял своё местонахождение, так как вчера приходила на тортик внучечка Новочка (1.5 годика) и определила его в свой ящик с лошадками. У детей другая логика.

А это главная Фея, шефиня над всеми. Мне подарили её мои дочери как-то на новый год. С тех пор я ими и обживаюсь. Новочка тоже играет ими с удовольствием, переносит из моего цветочного царства в детскую комнату к моей дочери (для малышки там организован свой уголок).

Открытка найдёт своё место на моём рабочем столе.

В комплекте с открытой была ещё и маска для лица, но она не дожила до фотосессии. Увы! Была быстро использована по назначению.

Ещё раз большое спасибо, Юля!

Мне нравится6
8
Добавить в закладки
623
8 комментариев
Koralek (Катюша)
2015-09-13 17:39:29
0
Замечательная коллекция! И Юлечкино внимание тоже. Это здорово, получать радость от неожиданных подарков, здорово, что мы все внимательны друг к другу, здорово, что не пропало желание радовать и радоваться.
lazy (Татьяна)
2015-09-13 18:19:15
0
Ирочка, я уже написала топик-извинение… Не уверена, что мое поздравление пришло и к вам… С прошедшим, дорогая!!!
Astra (Ирина) (Irina)
2015-09-13 22:36:52
0
Точно сказано. Катя, как ты умудряешься подобрать под каждую тему подходящие картинки! Просто класс!
Astra (Ирина) (Irina)
2015-09-13 22:38:48
0
Спасибо, Таня!
Vanda (Валентина)
2015-09-13 18:17:41
0
Ирочка, коллекция классная! И в квартире есть место специальное у феечек! Они еще могут и помогать Вам! Об этом их нужно попросить и оставить им гостинец — конфетку, печеньку! И обязательно потом поблагодарить!!! Пробуйте, у вас все получится!!!
Astra (Ирина) (Irina)
2015-09-13 22:38:00
0
Валя, Вы про Феечек как про домовых рассказываете! Хотя попробовать можно.
Vanda (Валентина)
2015-09-13 22:56:26
0
Ира, феи обладают сверхъестественными метафизическими способностями, могут быть как добрыми так и не очень. Добрым людям они берутся помогать, а другим, как правило злым, наоборот – создают всевозможные проблемы и препятствия в жизни. Их часто видят маленькие детки, когда играют во дворе. Главное, верить в их помощь! РАБОТАЕТ, проверено!
Sofy (Софи)
2015-09-13 20:24:02
0
Ирочка, от всей души поздравляю!!!
а коллекция какая волшебная!!!
Желаю, чтобы все мечты сбывались и Феечки в этом помогали!!!