Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Обмен подарками. Почти детективная история. Начало...

Oksana_K (Оксана)
Oksana_K (Оксана)
2013-12-23 22:54:41
Рейтинг: 626
Комментариев: 1134
Топиков: 98
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться
Всем доброго времени суток! А хотите начало почти детективной истории?.. Итак...
Свою посылочку отправила 18-го декабря ( увы, форс-мажор не позволил оправить как планировалось, числа 12-14-го). Ну, а сама-то я, как в далеком детстве, каждый день бегаю к почтовому ящику (а если быть до конца честной — то делаю это несколько раз в день). А тут еще родственники из двух городов сыну посылки выслали. И каждый раз он спрашивает, не пришла ли какая-нибудь из ожидаемых посылок. Не поверите, но я реально окунулась в свои детские чувства, когда каждый год накануне новогодних праздников мы с сестрой ждали посылку от бабушки, живущей в другом городе… Ощущения — просто потрясающие. Ожидание чуда!!! (Немного отклонюсь от повествования, чтобы поблагодарить Юлю — организатора обмена подарками за подаренное ощущение праздника и детства).
Сегодня, как обычно, раза три проведала свой почтовый ящик — ничего… А часов в 9 вечера в двери позвонили. Я в это время делала с сыном уроки (или он со мной?) и мама пошла открывать. В это время мы никого не ждали. Через несколько минут мама зашла в нашу комнату и с загадочной улыбкой спрашивает:«В какой руке?» Ну, мы с Юрашкой постарались — он назвал правую, я левую. Отгадали и… мама отдает мне извеение на посылку.  Оказывается, ее бросили в почтовый ящик наших знакомых, которые живут через два квартала от нас. И вечером нам ее знакомые принесли. (*Слава Богу, что к ним попала, а то так бы и не узнали о ее приходе).  Но возник сразу вопрос: откуда, от кого? Город на извещении не указан… Хорошо хоть почтовый идентификатор указали. Я в интернет — это не от родственников. Значит, от моей феечки!!! Ура! От нетерпения аж свербит внутри… Но, детектив продолжается. Завтра получчить не смогу — не успею с работы.
Так что, продолжение истории следует. Послезавтра и продолжение, и фотоотчет! А феечке, в любом случае, заранее спасибо!
Мне нравится
5
Добавить в закладки
344
5 комментариев
YaYuliya (YaYuliya)
2013-12-24 00:46:59
0
Оксана, это тебе спасибо огромное за участие)
с нетерпением жду продолжения, начало заинтриговало) вот уж действительно случай) 
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2013-12-24 07:44:27
0
Какая интригующая история! Жду продолжения!
risgul_62 (Рысгуль)
2013-12-24 08:01:12
0
Какая завараживающая история, вы как реклама в фильме на самом интересном… Ну хочется продолжения детектива
Valjusha (Валентина)
2013-12-24 19:39:50
0
Я бы сказала что ваша история не детективная а по-настоящему Новогодняя!-Вот под Новый год чудеса и волшебство!!! Наверное и подарочки в посылочке будут воистину вашими-ведь хорошие вещи всегда находят своих хозяев.
Lana78 ()
2013-12-24 20:19:53
0
О боже мой, а для меня это какая завораживающая история вы себе не предстовляете. Чем дальше я читала, тем больше убеждалась что это мое родное, и тем больше начинало биться сердце. Что-то я так переживаю, я очень надеюсь, что подарок вам понравится) С нетерпением буду ждать продолжения!