Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Рождественская сказка

irinathai (Ирина)
irinathai (Ирина)
2014-01-07 15:31:51
Рейтинг: 87
Комментариев: 294
Топиков: 26
На сайте с: 25.11.2013
Подписаться
Доброе время суток, дорогие рукодельницы!

С Рождеством вас, примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

У меня сегодня произошла вот такая Рождественаская сказка:
День у нас в Таиланде — будничный, не отмечают массово Рождество 7 января, все отмечают католическое Рождество — 25 декабря, хотя, мой сосед-немец утром меня поздравил, я удивилась даже!
Дочь в школу, муж в интернет, я на английский — все разбежались по делам. Да и стол я собирать не планировала, вообщем как-то буднично все....
Но! Праздник не обманешь!
Приезжаем с дочерью домой, уже темнеет. После школы у нас по вторникам — балет, поэтому задержались.  А нас  ждут подарки!
От замечательной феечки Анны из Казахстана, от подруги из Санкт-Петербурга, и поздравление от самого Деда Мороза из Великого Устюга! Надо же такому случиться! Из разных мест поздравления, в разные дни отправлены, а пришли именно сегодня — в Рождество. Ну чем не сказка!

Дорогая феечка Анна! Огромное спасибо за такие замечательные подарочки — они все великолепны!
Особенно понравился миниатюрный совочек с декупажем на ручке и миниатюрное деревце!
На фотографию не попал кулечек с шоколадками в виде денежек — не успела, сразу в ушел в дело, в кассу, дочь на них игрушки продает! Огромная благодарность вашим замечательным рукодельным ручкам, а так же вашей доброй душе за сладкие подарочки, креативную пряжу, поздравление и открыточки! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
И еще большое-пребольшое спасибо Юлечке — организатору этой авантюры! Юлечка, вы своим трудом подарили много счастливых минут, не только рукодельницам, но и их мужьям, деткам и внукам! 


 
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

Ирина 
Мне нравится
2
Добавить в закладки
874
2 комментария
YaYuliya (YaYuliya)
2014-01-08 12:23:34
0
Ирина, спасибо вам огромное за такие теплые слова!
 вот уж действительно, чудеса случаются) фея умничка, всех порадовала! очень необычное деревце! оно из пряжи?
irinathai (Ирина)
2014-01-08 15:24:49
0
Да, деревце из пряжи, типа травка, а на нем листочки пришиты. Очень симпатичное! Поставила к своему кофейному дереву в подружки!