Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Юбка для восточных танцев

tamila106 (Татьяна)
tamila106 (Татьяна)
2015-11-23 14:39:25
Рейтинг: 3694
Комментариев: 1772
Топиков: 121
На сайте с: 16.01.2014
Подписаться

Костюм для восточных танцев.

Придумала дочка идти на восточные танцы. Соответственно, нужен костюм. Готовые — стоят недешево. Поэтому решили своими руками изготовить. Лиф она сама расшивает. А юбку я пообещала сделать. Тем более. что кусок ткани дома нашелся. ( А перед тем, как его найти, я успела купить новую ткань, которую теперь не знаю, куда приткнуть!))) В общем, начала колдовать. Вся проблема была в том, что юбка шилась в Витебске, а «модель» находится в Москве. Примерочки отменялись. В итоге вот что получилось! Не судите очень строго! Восточных костюмов до этого не создавала!)))

Мне нравится6
1
Добавить в закладки
714
1 комментарий
Надя (Надежда)
2015-11-23 15:22:10
0
Мне понравилось!!! С красивым лифом и с платком соответственного цвета будеть выглядет супер! Я сама танцую восточные танцы, сама знаю, как дорого купить готовые вещи. так что если дочка будет заниматься долго, у Вас появится неограниченное применение творческой фантазии. Дерзайте!
Спасибо