Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Жилет, связанный спицами.

MasterOlga (Ольга)
MasterOlga (Ольга)
2014-01-09 19:20:55
Рейтинг: 4549
Комментариев: 989
Топиков: 65
На сайте с: 23.11.2013
Подписаться
Жилетка спицами
Жилетка связана по индивидуальному заказу.
Связана без всякой выкройки, прямо по фигуре. Такую вещичку связать сможет начинающая мастерица. Вяжется несложно и быстро.
Для вязания соединены три нити: черная, серая и белая. Обвязаны проймы и край жилетки черной травкой. Застежки нет.
Модель оказалась универсальной, носить можно и с джинсами (спортивный стиль), и с юбкой (романтический стиль), и с брюками (офисный стиль).
Вязала так: 1ряд — 1лиц, 1 изн.
2ряд и все изнаночные ряды — как смотрит вязка
3 и все последующие нечетные ряды — бывшую лицевую провязываем изнаночной, бывшую изнаночную — лицевой. Вот и весь фокус.
Крючком столбиками без накидов обвязала травкой проймы и край жилетки.
 
Жилет, связанный спицами.Жилет, связанный спицами.Жилетка. Спинка.Жилетка. Спинка.Жилетка. Обвязка проймы.Жилетка. Обвязка проймы.

Источник 
Жилет, связанный спицами.
Жилет, связанный спицами.
Жилет, связанный спицами.
Мне нравится8
2
Добавить в закладки
1532
2 комментария
galina5 (Галина)
2014-01-10 10:58:42
0
Замечательно! Жилетик связан несложным рисунком, не перегружен лишними узорами, отделочка однотонная, а смотрится просто изумительно. Действительно, универсальная модель — подходит для всех и для всего. Вы настоящий мастер)))) Дальнейших Вам творческих успехов.
MasterOlga (Ольга)
2014-01-13 05:13:47
0
Спасибо. Со Старым Новым Годом! Радостного творчества Вам!