Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Талисманы на 2016 год для восточных знаков

Ma1i (Мария)
Ma1i (Мария)
2015-12-07 15:06:54
Рейтинг: 790
Комментариев: 322
Топиков: 56
На сайте с: 22.06.2014
Подписаться

Талисман для Крысы
Три четверти предстоящего года для вас горит зеленый свет. Ловите момент, делайте все, о чем давно мечтали: с сентября ситуация изменится, станет больше «пробок» и препятствий на пути. Не расслабляться в полосе везения и не унывать при вынужденных простоях поможет талисман с минералом любого оттенка красного: мужчинам подойдет брелок, печатка или заколка для галстука, женщинам — кольцо или кулон.

Талисман для Быка
До начала осени придется потерпеть избыточное внимание к своей персоне и порой чрезмерную заботу окружающих: за вами примутся ухаживать так, что от такой опеки сбежать захочется. Но лучше все-таки позволить людям выразить свое внимание. Заодно появится шанс встретить верного друга или найти вечную любовь. А чтобы на протяжении всех сезонов вы оставались спокойны и уравновешенны, ощущали гармонию с собой и миром, обзаведитесь золотым колечком или печаткой.

Талисман для Тигра
Покровитель вашего года не очень ладит с Обезьяной. Но вам ото только на пользу — все самые трудные дела, требующие больших нервных и физических затрат, сейчас будут удаваться гораздо успешнее, чем обычно. Так что приготовьтесь до сентября проливать пот, а уж затем пожинать сладкие плоды своих усилий. На дорогах этого годаталисманом и оберегом послужит кольцо из любого желтого металла.

Талисман для Кота
Предстоит увлекательная пора — преображения, перестройки. Многие негативно воспринимают перемены — как нечто неприятное, ломающее привычные устои. Но в этом году даже не думайте в подобном ключе. 2016 год откроет перед вами новые возможности — только сделайте шаг навстречу! И тогда осень-зима пройдут в строительстве — дома, карьеры, отношений. Пусть вас охраняет и поддерживает любой религиозный символ (крест, икона, магендовид или полумесяц), сделанный из металла желтого цвета.

Талисман для Дракона
Как и для представителей других знаков, год Обезьяны для вас разделится на два больших периода: до осени и после, а сам сезон дождей и разноцветных листьев окажется переходным этапом. Готовьтесь активно учиться с зимы до осени — и учить с осени до зимы. Максимально полезно прожить это время поможет амулет с минералом розового цвета.

Талисман для Змеи
Работать, работать и еще раз работать — без отдыха, выходных и отпуска. К счастью, вторая половина года в этом смысле окажется спокойнее, но и тогда Космос будет ставить перед вами задачи не из легких. Приготовьтесь получать знания и наставлять других: повышение квалификации повлечет за собой служебный рост — тут-то и пригодятся ваши педагогические таланты. Талисманами 2016 года Змее послужатизделия из меди либо латуни.

Талисман для Лошади
2016 год Обезьяны ставит перед вами две ключевые задачи — помощь родственникам, а также строительство либо ремонт собственного жилья. С зимы до осени сосредоточьтесь на делах близких, а затем начинайте обустраивать (или приобретать) свой дом. Не все сразу пойдет гладко, но тем слаще будет вкус победы. Да, вам сейчас нелегко, поэтому придется восстанавливать силы. А справиться со всеми трудностями и прийти в себя помогут талисманы, сочетающие желтый металл и красные минералы.

Талисман для Козы
Обезьяна принесет вам большие доходы и такие же расходы. Накапливать предстоит в первой половине года, а тратить — во второй. На протяжении всего года есть опасность перерасхода средств и ресурсов, в том числе физических. Поэтому старайтесь экономить и деньги, и силы. И обзаведитесь круглым талисманом из латуни, бронзы или чистой меди (подойдет, например, кольцо или браслет).

Талисман для Обезьяны
Собственный год неизбежно сулит большую удачу, но и наделяет большой ответственностью. Так что морально готовьтесь к тому, что капризная фортуна будет переменчива. Защищайте свои интересы, остерегайтесь тех, кто собирается вас использовать (например, босса, намеревающегося строить свою карьеру за ваш счет). С другой стороны, большая ответственность предполагает и пополнение в семье, в доме. А чтобы самые крупные проблемы вас миновали, обзаведитесь медным браслетом.

Талисман для Петуха
Вас ожидает максимально динамичный год и масса приобретений. Однако самое главное — верно распорядиться удачей и не разбрасываться по мелочам. Сказанное относится ко всем сферам жизни: и к личным отношениям, и к работе, и к обустройству дома. И учтите: активнее всего предстоит трудиться с зимы до осени, а уж затем тратить кровно заработанные. На этом пути вас поддержит талисман из золота или меди.

Талисман для Собаки
В 2016 год Обезьяны вам следует активно проявить себя в общественной жизни, больше общаться с друзьями и стараться расти духовно. В материальном отношении год нейтральный — особо заработать не получится, но и все ваши сбережения останутся при вас. Кроме того, это удачное время для путешествий, получения новых знаний и образования. Дерзайте — удача гарантирована. А с талисманом из латуни либо бронзы— и подавно.

Талисман для Кабана
Придется много работать, но зато и кошелек ваш заметно потяжелеет. Однако в полном созвучии с указаниями Космоса не следует зацикливаться на материальных благах. Чаще думайте о духовном развитии, найдите время для регулярного посещения храма той конфессии, к которой вы относитесь. Лучший оберег — бронзовый или латунный колокольчик.

Мне нравится13
10
Добавить в закладки
720
10 комментариев
lenkapenka (только на "ты"!)
2015-12-07 15:13:20
0
Спасибо большое… мне надо будет работать и еще раз работать… Это случаем, не Ленин придумал? А Мария))))
Ma1i (Мария)
2015-12-07 15:15:17
0
:) он в свое время диктовал) но это уже точно не его прогноз)
не за что) пользуйтесь
Комментарий удален
Анна (Анна)
2015-12-07 15:24:20
0
Для лошадки все в тему))) ремонт дома, чем и занимаемся, а муж тигр, работает, все как надо))) Спасибо Мария, расслабится не придется!
Ma1i (Мария)
2015-12-07 15:29:29
0
пожалуйста) я тоже не буду расслабляться — у котов перемены, перестройки, преображения…
Обисапс (СПАСibo)
2015-12-07 15:38:31
0
а моего года так и нет))))))
после года обезьяны идет год петуха))))
http://podskazok.net/images/stories/skan/goroskop.jpg
Ma1i (Мария)
2015-12-07 15:46:13
0
есть! он слился с текстом обезьяны. сейчас подправлю)
alina(Галина) (Галина)
2015-12-09 00:01:10
0
Спасибо, Мария! Где ж то искать медный браслет?)
Ma1i (Мария)
2015-12-11 15:58:19
0
не за что) самим сделать)
Akruga
Akruga
1
2018-12-14 20:11:15
0
Продавайте на Akruga.ru — социально-торговая площадка для изделий ручной работы!