Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

как сделать день рождения незабываемым

invik (инна)
invik (инна)
2015-12-12 04:48:58
Рейтинг: 18
Комментариев: 19
Топиков: 9
На сайте с: 15.06.2014
Подписаться

Моей любимой доченьке 16 января 2016 исполнится 10 лет!!! Это самые счастливые годы в моей жизни! Моя Машенька — чудная девочка. Это очень любознательный, веселый, добрый и творческий ребенок.Она искренне верит в св.Николая и Деда Мороза, пишет им письма ( с каждым годом все серьезнее, например в этом году просила только здоровья всей семье, хотя как все дети мечтает о планшете и сенсорном телефоне). Это просто подарок свыше в мои немолодые годы.

Живем мы с Машенькой вдвоем. Все силы и время уходят на заботу о ней. Мы ходим на занятия танцами, в театральную студию, в бассейн, в воскресную школу. Делаем уроки, вместе конечно. А еще всегда очень хочется попробовать сделать что-то новое, интересное из показанного на сайте, но на это находиться время только на каникулах. Ведь я еще и работаю. Работа у меня очень интересная и любимая. Много лет я работаю воспитателем в детском санатории с детьми с очень непростыми судьбами. Мы все стараемся помочь им хоть на время забыть о тяжелой, невеселой жизни в интернатах, а часто и дома в проблемных семьях. Моя Машенька часто бывает со мной на работе, приносим детям свои маленькие вещи, конфеты, игрушки.Вся моя зарплата уходит на повседневные хлопоты.

Все годы Дед Мороз старался исполнить просьбы из писем, приносил и кукол, и кошку сначала игрушечную, а потом и живую, и много косметики и украшений для волос.

В этот юбилейный день рождения Машеньки хочеться придумать что-то интересное, незабываемое, необычное( и не очень дорогое). У кого есть идеи, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Мне нравится2
10
Добавить в закладки
578
10 комментариев
Нина (Нина)
2015-12-12 09:14:46
0
Здравствуйте! Вот ссылка, может вам понравится…
razvitiedetei.info/prazdniki/dni-rozhdeniya/den-rozhdeniya-devochke-10-let.html
invik (инна)
2015-12-12 18:53:11
0
Спасибо! Очень красиво и интересно.
Комментарий удален
invik (инна)
2015-12-12 18:48:54
0
Спасибочки! Идея с газетой мне очень нравится.
Julia Nicol (Юлия)
2015-12-12 12:18:38
0
Моему сыночку будет 9 лет 16 января. Он родился в 2007 голу :-)
Мы каждый год устраиваем каждому ребёнку по три дня рождения: дни рождения с его друзьями и дни рождения с семьёй и дни рождения с соседями. получается много народу, подарков и вкусной еды. Он сам всегда выбирает, что приготовить на обед и какой торт испечь.
Самое незабываемое — это что рано утром, пока он ещё не встал, мы взаходим к нему в комнату и поём песенку «С днём рождения» и заносим торт со свечками. В этот день ему разрешается съесть кусок торта на завтрак :-)
Дни рождения я делаю по тематикам: русалки, Хеллоу Китти, покемон, животные — это темы, которые мы делали дочке. Тогда все игры на эту тему. Много игр мы никогда не делаем, даём им время поиграть «свободной игрой», так сказать не управляемой взрослыми.
Если остаются торты, муффины и т д, а это всегда остаётся, то мы кладём на тарелочки и разносим по тарелке соседям — делимся. Все соседи очень радуются и благодарят. Это мы делаем после каждого праздника. Когда мой мальчик был поменьше, он сказал: «Я так люблю, когда мы это делаем!» — способность доставить радость ближнему :-)
Надеюсь, кое что из этого тебе, Инна, поможет!
Хорошо вам встретить праздник! Поздравляю твою девочку и тебя!
invik (инна)
2015-12-12 18:49:53
0
Спасибо за идеи и пожелания.
GalinaMan (Галина)
2015-12-12 20:05:49
0
можно сделать флажки с фото. а потом просто каждый год добавлять фото и гирлянду из флажков использовать много лет. у меня есть для детей большие плакаты надписи с днем рождения и я наклеиваю ткуда фото каждый год. а еще я делаю портретики на елку каждый год как елочные игрушки. теперь я их достаю и на день рождегия. можно повесить на ветки. Устройте ей чаепитие с фарфоровыми чашками, пироженными и красивыми нарядами и шляпами
invik (инна)
2015-12-13 16:25:53
0
Спасибо! Замечательная идея с гирляндой.
Yulia (Юля)
2015-12-13 13:14:05
0
можно подготовить мастер-класс для гостей, какой-нибудь рукодельный, или кулинарный, или макияжно-причёсочный для девочек.
invik (инна)
2015-12-13 16:26:53
0
Спасибо! Это очень интересно и девчонкам точно понравится.