Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ура! ко мне прилетела снегурочка.Издалека!

Inna29 (инна)
Inna29 (инна)
2015-12-30 22:36:19
Рейтинг: 178
Комментариев: 51
Топиков: 18
На сайте с: 14.02.2014
Подписаться

Это я бегу на почту!

Сестра ждала посылку, штурмовала ящик.Звонит-тебе посылка. Думаю-Ура! Ага, я на работе, муж на работе, сын в школе.Как забрать? А сегодня 30, завтра не работают.Уйти не могу, машину жду.И тут… и машина пришла и муж пришел, освободился по раньше.С машиной разобрались быстро, мужа оставила на своем месте и запрыгнув(повезло) в маршрутку — на почту, на почту! Еду и думаю-неудачно время выбрала,12:45.Перерыв с 13 до 14. Без 5 минут час забегаю и успеваю получить.Иду и чувство такое накрывает, как в детстве.Новый год, подарки.Держу за уголок и иду улыбаюсь.Открывать не стала.Думаю под елку поставлю.С работы пришла и… не удержалась, так любопытство грызло.Открыла. А там…

На игрушки любовалась, очень хотелось таких, но делать не умею. А теперь у меня есть игрушечки.Жанна, у вас золотые руки, вы создаете такую красоту и дарите тепло своими игрушками. Звезду, елочку и шарик-отвоевала-у себя повесила.Остальными дочь украсила зал, сказала-этим должны все любоваться.Сладости пошли на ура.Большое спасибо за иголочки и тресы волос(у нас их днем с огнем не сыщешь, про тресы даже и не слышали продавцы), и самое интересное, что все подарки-это то, что не хватало для «полного счастья» Ручки и магниты я собираю, задумала зайцев -потеряшек связать-вот мохер.Вяжу ангела -вот ниточки под золото и серебро. Прищепочки незнаю зачем, но пригодятся.Отрезы на тильд пойдут-пошью как нибудь.Лопаточкам муж рад-он на кухне командует.

А шишки- представляете пахнут, терпкой смолой.В городе, где работа-дом-школа некогда даже и представить, что это может быть так необыкновено.

Большое спасибо, Жанна. Приезжайте летом к маме и к нам заодно.

Ура! ко мне прилетела снегурочка.Издалека!Вот она,вот она.
Ура! ко мне прилетела снегурочка.Издалека!Написано"Новогодний привет в Алушту из Нового Уренгоя " Вот так-то.
Ура! ко мне прилетела снегурочка.Издалека!А оттуда на меня смотрит-красота.
Ура! ко мне прилетела снегурочка.Издалека!Игрушечки ручной работы,даже и незнаю как такую красоту можно создать.
Ура! ко мне прилетела снегурочка.Издалека!сладости.малая лиса круги наворачивала,пока я фотографировала.
Ура! ко мне прилетела снегурочка.Издалека!блокнотик,рамка.иголочки и для валяния и для утяжек,ленточки,снежинки,ниточки,Магниты(спасибо собираю),ручки(собираю)
Ура! ко мне прилетела снегурочка.Издалека!журналы,мулине,мохер(вот и будут зайцы!),бисер,отрезы ткани,прищепочки(пищу от таких вещей),тресы с волосами(ОГРОМНОЕ СПАСИБО),бальзам для губ,А шишки представляете ПАХНУТ!
Мне нравится5
5
Добавить в закладки
638
5 комментариев
angarsk73 (Елена)
2015-12-30 22:45:59
0
ПОЗДРАВЛЯЮ! ОЧЕНЬ рада за Вас!!!
mamaleunok (Алёнка)
2015-12-30 23:13:00
0
Какие чудесные подарки! Поздравляю!!!
Анна (Анна)
2015-12-30 23:17:06
0
Поздравляю Вас, замечательная у Вас снегурочка!!!
Astra (Ирина) (Irina)
2015-12-30 23:37:39
0
Богатство! Вот счастье привалило — просто абсолютно по-новогоднему! Поздравляю!
Nfyz (Татьяна)
2015-12-31 00:42:24
0
Настоящее новогоднее поздравление от Снегурочки))))))
Поздравляю!