Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Станки для вышивания

basil57 (Василий)
basil57 (Василий)
2016-01-03 21:56:50
Рейтинг: 331
Комментариев: 67
Топиков: 57
На сайте с: 01.01.2016
Подписаться

Станок для вышивания STITCHY duet

Удобные и оригинальные варианты рабочих мест для вышивальщиц. basil57.gallery.ru/watch?ph=bcHr-b0TTj

Оборудованы двумя светильниками, освещающими рабочую зону и планшет со схемой,. Конструкции станков позволяют вышивать сидя, полулежа в кресле-на диване, стоя, сидя на полу. Станки снабжены регулируемым металлическим планшетом для схем с магнитной линеечкой, ключом для гаек-барашек, кобурой для ножниц, магнитом для иголок, полочкой для ниточек-тряпочек. Комплектуются одной (solo), двумя (duet) или тремя (trio — только для моделей JAZZY, SILVER и STITCHY), гобеленовыми рамочками размерами от 40 х 23 см до 1,75 м х 35 см. Станки установлены на колесиках. По окончании работы станок вместе с рамкой, планшетом и ножками складывается в плоскость станка и убирается. Рамочки снабжены оригинальной системой натяжки канвы. Канва к роликам рамки крепится на липучке.Материал станочков бук (твердая древесина), тонкостенный стальной профиль, рифленый алюминиевый профиль.

Доставка по полной предоплате почтой, трансп. комп. или курьерскими службами. Есть опыт работы с Россией (… от… и до....), Украиной, Беларусью, Казахстаном, Грузией, Италией, ОАЭ, Болгарией, Люксембургом, Лондоном…

мой мэйл [email protected]

Изготовлен из тонкостенного стального профиля с прочным синтетическим покрытием под старое серебро — antic

Изготовлен из бука, оснащен:
двумя рамочками, металлическим регулируемым планшетом, точечным светильником BELL для канвы и светодиодным LEDy's — для освещения схемы на планшете, магнитной линеечкой, ключом для гаек-барашек, кобурой для ножничек, магнитиком для иголок, полочкой для ниточек-тряпочек.

Станки для вышивания
Станки для вышивания
Мне нравится2
4
Добавить в закладки
920
4 комментария
vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2016-01-04 15:33:52
0
Василий. здравствуйте! Вот смотрю на фото, нравится, и есть три вопроса — станок складывается, как гармошка и получается плоский? Две рамы сразу для двух вышивок? Как этот станок называется и сколько стоит? Благодарю! С Новым Годом вас!
basil57 (Василий)
2016-01-04 16:32:27
0
С Новым Годом, Валентина!
Да, как гармошка. Да, сразу можно вести 2 работы. Один из низ SILVER duet другой — STITCHY duet. Есть и другие… Сбросьте что-нибудь на мой мэйл [email protected] и я Вам пришлю полный прайс с активными ссылками на все-все…
vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2016-01-05 00:43:50
0
А чем они отличаются — SILVER duet и — STITCHY duet?
basil57 (Василий)
2016-01-05 07:22:07
0
Материалом для изготовления STITCHY служит тонкостенный стальной профиль с прочным синтетическим покрытием antic — под старое серебро.
SILVER изготовлен из рифленого анодированного алюминиевого профиля — ну очень красивый.
Ну и конечно ценой. SILVER, естественно, дороже.