Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Слингобусы

lekyna ()
lekyna ()
2016-01-08 14:39:48
Рейтинг: 18
Комментариев: 0
Топиков: 2
На сайте с: 08.01.2016
Подписаться

Слингобусы — удивительное украшение для Вас и интересная игрушка для Ваших детей.

Слингобусы – это красивый аксессуар для мамы и полезная вещь для малыша. Основная их особенность – это разноцветные вязаные бусины.


Чем они хороши:
1. Во время игр с шероховатыми бусинами развивается мелкая моторика.
2. Если режутся зубки, бусы можно погрызть, а потом постирать. Нитки 100% хлопок, которыми обвязаны бусины, не линяют.
3. Помогут вам скоротать время с малышом: в транспорте, в очередях. Дети любят играть бусиками. Бусы могут быть мелодичными – вместо деревянных бусинок можно обвязать бубенчики, другие шуршалки и шелестелки.
4. Помогут решить кормительную проблему. Ведь подросшие детки так любят пощипывать мам, крутить волосы во время ГВ. Теперь малыш сможет ощупывать бусы вместо вашей чувствительной кожи.
5. Когда ребёнок уже подрос, бусы становятся элементом развивающих игр. Можно пересчитывать бусинки, называть цвета, находить самую большую и самую маленькую.

Еще один факт из теории ГВ:
Если мама надевает одну и ту же вещь на шею, пока малыш сосёт грудь, то у него появляется приятная ассоциация с этой вещью. Это могут быть бусы, шейный платок или другая вещица. Через некоторое время эта вещь будет вызывать у ребенка положительные чувства: покой, умиротворение, блаженство. Ощущения, которые он испытывал, играя с ней у мамы на груди.
Впоследствии этой вещью можно будет пользоваться в различных ситуациях. Например, в отсутствие мамы, когда малыш переживает, оставаясь с бабушкой, папой или няней.

Слингобусы
Слингобусы
Слингобусы
Слингобусы
Мне нравится8
2
Добавить в закладки
811
2 комментария
pro100-lida (Лидия)
2016-01-08 16:36:18
0
Я сейчас как раз вяжу такие бусы крестнице, она недавно родила мальчика.Вещи, безусловно интересная и полезная.
Оксана (Оксана Громова)
2016-01-08 18:24:06
0
Я тоже обожаю вязать слингобусы. И улитку я тоже вязала

А недавно связала держатели для сосок. Посмотрите мой топик тут: www.passionforum.ru/posts/33939-derzhatel-dlja-soski.html