Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Так приятно и тепло.

Veraluna (Вероника, можно на "ты".)
Veraluna (Вероника, можно на "ты".)
2016-01-15 14:55:46
Рейтинг: 746
Комментариев: 2758
Топиков: 81
На сайте с: 06.06.2014
Подписаться

Не успели еще отплясать новогодние праздники, отгреметь салюты, случились гадания в Сочельник, само Святое Рождество, как незаметно подкрался и день рождения.

54 — дата промежуточная, не знаменательная, не круглая,… но все же дата. Где-то в душе возраст остановился на цифре 35-40, и игнорирует физиологический подсчет. И как-то славно все это. Нет, никто не отменял забот, тревог, болячек,… а вот на душе благолепие.

Так вот, к чему все эти байки? Хочу сказать нашему форуму, его постоянным посетителям, моим виртуальным подругам и приятельницам огромное спасибо за поздравления с праздниками, с днем рождения, за добрые, искренние пожелания! Я несомненно желаю вам всем в ответ всего самого доброго, счастливого, прекрасного! Потому что каждый раз я получаю такую дозу позитива, такой заряд бодрости и настрой на лучшее, что меня просто приподнимает над землей! И хотя я знаю, что поздравления будут, но эффект получается непередаваемый. Я вам очень благодарна, друзья!

Так приятно и тепло.
Мне нравится2
7
Добавить в закладки
611
7 комментариев
ludochka (Людмила)
2016-01-15 16:57:11
0
Очень приятно, Вероника, что настроение было хорошее и радостное! А года мы не считаем:))))

Марина Феоктистова (Марина)
2016-01-16 14:14:36
0
Вероника, с Днем рождения!!! Хорошего настроения на весь год!!!