Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Первый плед.
Девочки,решила выставить на ваш суд первую вязалку-плед.Схему и и связанный плед увидела где-то в интернете и так мне понравился узор,что решила и сама замахнуться,тем более убавлять-прибавлять ничего не надо,вяжи себе по прямой.Пряжа белла батик,ушло 5 мотков,спицы 2,5,размер вышел 75 на 75,фото не очень,но хотелось похвастаться.Жду критику.
Вот тут вдохновивший меня плед и схема.Главное-начать, потом ищешь свободную минутку, чтобы продолжить и посмотреть, как получается.