Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Манекен - голова ищет хозяйку))

Natochka (Наталья Овчаренко)
Natochka (Наталья Овчаренко)
2016-02-07 12:06:40
Рейтинг: 1556
Комментариев: 75
Топиков: 9
На сайте с: 06.02.2014
Подписаться

Позапрошлым летом я увлеклась плетением кос и купила себе вот эту красавицу помощницу, по паспорту — Леночка.

goo.gl/SaMojN — вот отсюда

Она натуральная блондинка, фотогиеничная, использовалась очень аккуратно. Сейчас она мне уже не нужна и поэтому ищет себе новую заботливую хозяйку.

Она идёт в комплекте с настольным штативом — полностью готова к работе. Подходит для плетения косичек (рекомендуют именно блондинок — фото получаются более эффектными) и для демонстрации ваших изделий — шапок и украшений для волос.

Посмотрите — как профессионально Елена представляет мою шапку и плетения!!!

Длина волос от макушки 45 — 50см. На сайте она сейчас продаётся за 3700р — без доставки. Я готова уступить за 1500р + услуги почты. Для Владивостока и Уссурийска — доставка бесплатная! Возможен обмен на ваши изделия. Меня бы заинтересовали бусины из натуральных камней — но рассмотрю любые варианты.

Манекен - голова ищет хозяйку))
Манекен - голова ищет хозяйку))
Манекен - голова ищет хозяйку))
Мне нравится3
Добавить в закладки
794
Нет комментариев