Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

БЛАГОДАРНОСТЬ

Angelwomen (Любовь)
Angelwomen (Любовь)
2016-02-20 17:18:18
Рейтинг: 333
Комментариев: 428
Топиков: 54
На сайте с: 13.11.2013
Подписаться

Девочки, я вам всем благодарна за поздравления с днем рождения!

Так жизнь устроена, что у нас «виртуальных» друзей с каждым годом становиться все больше и больше. Многие живут в других городах, ведут интернет-переписку. Да и что говорить, живем в одном городе и все-равно переписываемся, кидаем смс, смайлики, лайки и т.д. Живого общения все меньше.

Но, все-равно, я была вчера счастлива. Сколько было поздравлений! Я на работе только и успевала читать и иногда отвечать, а вечером ужин с родственниками. Одно огорчает — дата уже такая большая, не вериться, что столько уже прожито и пройдено.

Еще раз всем с-п-а-с-и-б-о!!!

Мне нравится2
6
Добавить в закладки
649
6 комментариев
mamaleunok (Алёнка)
2016-02-20 17:37:20
0
С Днём рождения, Любовь! Не грустите, что дата большая, многое и прекрасное ещё впереди!
Tixe (Лара)
2016-02-21 11:46:08
0
У настоящих женщин есть три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость. Желаю вам неисчерпаемой энергии и душевного равновесия. Будьте счастливы!