Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Роспись акрилом на картоне

alladepp ()
alladepp ()
2016-02-29 12:25:36
Рейтинг: 272
Комментариев: 189
Топиков: 27
На сайте с: 27.11.2015
Подписаться

Добрый день или вечер, дорогие форумчане!Решилась показать некоторые последние работы. Почему решилась — много экспериментировала. Вот что получилось.

Немного зимы — «Голубые ели» формат А3


«Ваниль», формат А4

«Мальва», формат А4

«Имитация среза „и “голубые цветы»

Пробы имитации кружева

Желаю всем творческих находок, здоровья и Мира!

Роспись акрилом на картоне|
эскиз росписи по дереву
Роспись акрилом на картонеКружево
Роспись акрилом на картонеМандала
Мне нравится7
2
Добавить в закладки
628
2 комментария
Natalia (Лебедева Наталья)
2016-02-29 15:30:16
0
Очень красиво. А как Вы оформляете картины? И еще вопрос дилетанта, а какие конкретно краски используете? Моя внучка очень хорошо рисует, вот хотелось бы ей преподнести подарок — краски это будет удачно.
alladepp ()
2016-02-29 17:35:06
0
Спасибо! Для картин заказываю рамочки. Есть знакомый умелец. Вам рекомендую магазин Мастерица masterica.com.ua/ramy-shirina-2-sm.html, но ВЫ можете найти аналогичный товар и просто в магазине для художников. Краска акриловая бывает универсальная, для ткани и для витражей. Я пользуюсь первыми двумя. Люблю краски компании Декола, хороши Sonnet — Studio Acrilic, итальянские и американские. Можно взять маленькие емкости на пробу, чтобы внучка подобрала себе то что ей подходит. Удовольствие не дешевое нынче. Успехов!