Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Большое спасибо за поздравления.

Tane4ka (Татьяна)
Tane4ka (Татьяна)
2016-03-09 10:01:50
Рейтинг: 1650
Комментариев: 1321
Топиков: 21
На сайте с: 29.01.2015
Подписаться

Дорогие девочки форумчанки хочу всех вас поздравить с праздником 8-го Марта желаю всем счастья, здоровья и успехов в вашем рукоприкладстве.

А так же хочу сказать огромное спасибо всем кто поздравил меня с днем рождения и праздником, вы у меня самые лучшие, столько поздравлений у меня ещё никогда не было. Это так приятно получать поздравления казалось от совсем чужих людей но таких родных и близких этим мне и нравится наш форум за теплоту общения и доброжелательность. Ещё раз большое спасибо всем кто зашел на мою страничку и оставил свои поздравления.

Мне нравится
2
Добавить в закладки
290
2 комментария