Насмотрелась на красивые платьица, вязанные крючком для малышек. И самой захотелось попробовать связать для внучки. Ранее связала такую шляпку. Буду благодарна за любые комментарии.
Здравствуйте Марго! С почином Вас. Я тоже этим заболела, как появилась внучка. Все очень миленько и с любовью, самое главное. Пробуйте, творите. Дите оценит.
Надя, спасибо вам большое! Действительно, дети и внуки — мощный стимул для творений. До внучки вообще крючок в руках не держала, а теперь тоже «заболела». Буду продолжать!!!
Бабуля классная у внучки! славное платьице! Я дочке младшей тоже вязала сарафанчик — разлетайку из «Ириса», когда ей 3 года было. так она его носила, сколько влезть могла, уже как топик был, а она его всё равно носила.
10 комментариев
Есть у бабушки модель!
Поздравляю с начинаньем,
Вам подвласно все теперь!