Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Браслетик с супердуо.

Olga (Ольга Кожокару)
Olga (Ольга Кожокару)
2016-04-11 00:05:07
Рейтинг: 4944
Комментариев: 691
Топиков: 224
На сайте с: 18.06.2014
Подписаться

Всем доброго времени суток. Дорогие наши мастерицы, так приятно быть в вашей компании. Каждый раз просматривая новый выпуск форума, удивляюсь как разнообразны увлечения и сколько мастерства и души влаживается в каждое ТВОРЕНИЕ. Сразу загораешься чего нибудь сотворить этакое…

Многое пробовала и пришла для себя к выводу, что лучше делать что-то одно, ну или два, но очень хорошо и совершенствоваться в этом. Всеми остальными ЧУДЕСАМИ только любоваться и воспевать диферамбы мастерам своего дела.Так уж сложилось, что первым делом мне попался бисер и благополучно занял место среди моих увлечений.И потихонечку вытеснил и вышивание и вязание.

Мне многое хотелось узнать, но не всё находила в интернете. Простой выход-экспериментирование. Иногда мучительно долго, иногда очень быстро. Теперь я уже в состоянии поделиться своими знаниями. Поэтому, для всех желающих я выставляю свои мк.

Может быть что-то слишком просто, но ведь путь к сложному проходит через простое.Так и я до сегодняшнего дня прошла через многие простые уроки и считаю что мне ещё учиться и учиться. Хочу подбодрить всех начинающих не останавливаться на достигнутом и не сдаваться при первых трудностях. Терпение и любовь к своему делу, принесут свои результаты. Девочки, я вас всех люблю и для вас мой новый МК.


Мне нравится27
4
Добавить в закладки
992
4 комментария
ЛАНА ВАЛЕРИ
2016-04-11 03:36:46
0
Оля, привет!
Интересные у тебя МК.
Я давно бисером занималась, но потом его отодвинула далеко и надолго, место заняло вязание, иногда фриволите.
Посмотрела на браслетик и сразу мысля двинула, а можно комплект такой создать: кольцо, браслетик и ожерелье с подвеской какой-нибудь!
Молодец, спасибо *_*
Бабка-Ёжка (ЕЛЕНА)
2016-04-11 08:33:00
0
ОЛЯ, посмотрела ВАШ МК по плетению браслетика.Из биссера не плету, ДО сих пор вышивала только картины биссером.Спасибо за МК.Все понятно, доступно, интересно.Постараюсь создать такую красоту.Еще раз благодарю.!
Анна
Анна
583
2016-04-12 10:05:03
0
Очень жаль, что не могла досмотреть, что-то у меня компьютер зависает на видео, но забрала себе, в другое время досмотрю, очень интересно.
NADIN (Надежда)
2016-04-12 10:51:35
0
ОЛЕЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ БЕСКОРЫСТНЫЙ ТРУД, ЗА ВНЯТНЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ! ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ!