Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сегодня День Рожденья Чарли Чаплина

МамаМарина (Марина)
МамаМарина (Марина)
2016-04-16 14:32:45
Рейтинг: 19616
Комментариев: 4921
Топиков: 376
На сайте с: 07.01.2016
Подписаться

Трогательный актёр, человек небольшого роста, с удивительно большой душой, он навсегда оставил память в душе каждого зрителя. Речь идёт, конечно, о великом актёре Чарли Чаплине, день которого отмечает 16 апреля общественность всего мира.

Сегодня День Рожденья Чарли Чаплина>
Гениальный актёр
немого кино родился в
Лондоне 16 апреля 1889
года. Образ
трогательного
бродяги, человека с
черными усиками,
большим котелком и
неизменной
тросточкой до сих пор
вызывает восторг. Его
простые, с
незатейливым сюжетом
картины, вышедшие на
экран еще в прошлом
веке, мы смотрим до
сих пор, не отрывая
глаз, благодаря
изумительной игре
актёра, который
практически за всю
свою актёрскую
карьеру не
разговаривал с экрана
ни разу.
Сегодня День Рожденья Чарли ЧаплинаЭто был добрый, солнечный человек, обладающий особенным восприятием жизни. Он живо и активно реагировал на события, происходящие в мире, чего стоит только его юмористический и правдивый фильм о диктаторе Адольфе Гитлере. ​
Сегодня День Рожденья Чарли ЧаплинаАктёр Чарли Чаплин сумел мастерски объединить всё комическое, что есть в жизни человека с трагическими событиями, он боролся с помощью юмора с теми вещами, которые мешали людям понимать друг друга и жить счастливо. За талантливые роли актёр был награждён орденом Почётного легиона, престижной премией «Оскар» и многими другими наградами.
Сегодня День Рожденья Чарли ЧаплинаТем не менее, самая наивысшая награда состоит в том, что многомиллионная аудитория зрителей всё чаще просматривает его романтические и полные искромётного юмора фильмы, интерес к которым не пропадает, невзирая на смену поколений.
Сегодня День Рожденья Чарли ЧаплинаВ День Чарли Чаплина ознакомиться с его творчеством и вспомнить лучшие его работы стремится огромная аудитория, в жизни которой искусству кино отведена особая роль.
Мне нравится3
4
Добавить в закладки
1432
4 комментария
Liubascha (Любаша)
2016-04-16 16:29:19
0
Мариночка! Спасибо за напоминание! Брошу свою копейку в Ваш замечательный обзор:

Да, замечательный актёр на все времена.
Чарли Чаплин впервые в то время показал образ «маленького человека», «бродяги» и считал настолько удачным, что использовал его в 70 фильмах в течение 26 лет.

«Если вы сегодня не смеялись, считайте, что день потерян!
»Не поддавайтесь отчаянью.Это наркотик, который делает с человеком самое страшное — он делает человека безразличным".
МамаМарина (Марина)
2016-04-16 17:16:41
0
Это не копейка — это бриллиант!!! Большое спасибо.
акваМарин (Марина)
2016-04-18 09:28:32
0
В 1952 г. Чаплин уехал из США в Европу. В том же 1952 г. вышла этапная для Чаплина работа «Огни рампы» — философская повесть о жизни и смерти. В Европе Чаплин поселился в Швейцарии, в городе Вев недалеко от Лозанны, где и прожил до конца жизни.

Это памятник великому комику в городе, где он похоронен.
МамаМарина (Марина)
2016-04-18 09:47:22
0
Благодарю!