Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Большой Банный Фестиваль в Сочи

Flora ()
Flora ()
2016-04-17 01:05:01
Рейтинг: 100
Комментариев: 4
Топиков: 5
На сайте с: 27.01.2016
Подписаться

Большой Банный Фестиваль в Сочи «ББФест-16»,

11-13 ИЮНЯ 2016, г. Сочи (Красная поляна –Роза Хутор).

Приглашаем Вас принять участие с 11 по 13 июня 2016г. в Большом Банном Фестивале в Сочи «ББФест-16», который проводится на самой брендовой площадке страны — горный Олимпийский объект – уникальном месторасположении выставочной площадки курорте «Роза-Хутор» в Сочи.

Фестиваль направлен на популяризацию здорового образа жизни, возрождение народных традиций «Русская баня» и семейных ценностей.

Приглашены участники деловых мероприятий: представители санаторно-курортных и туристических предприятий края, производители товаров и услуг, строители бань и бассейнов.

Так же будет проводиться выставка-ярмарка изделий мастеров народных промыслом и ремёсел, всевозможная фермерская продукция производителей Краснодарского края

В целях продвижения, рекламы и продажи Вашей продукции приглашаем принять участие представителей банного бизнес-сообщества, предпринимателей, любителей банного дела и мастеров народного творчества.

Вы можете представить и продемонстрировать свою продукцию для потенциальных заказчиков и партнёров, заинтересованных в строительстве бань и СПА-салонов, провести мастер-классы и конференции, выступить с презентацией своей продукции (слуг), заключить договоры и соглашения.
Вход на выставку – бесплатный. Проводятся розыгрыши призов и подарков.
Время работы: с 10 до 20 часов.


КОНТАКТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
Организатор: Торгово-Промышленная Палата г.Горячий Ключ Краснодарского края
Тел.:
8(918)276-14-68
E-mail: [email protected]

Большой Банный Фестиваль в Сочи
Большой Банный Фестиваль в Сочи
Большой Банный Фестиваль в Сочи
Мне нравится1
1
Добавить в закладки
643
1 комментарий
Tasha
Tasha
10
2016-04-17 07:52:26
0
Участвую!