Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Браслет из пластиковой бутылки, бисера и ленты

Daria-Karenko
Daria-Karenko
2014-02-08 16:24:18
Рейтинг: 1720
Комментариев: 534
Топиков: 280
На сайте с: 07.01.2014
Подписаться








В этом уроке вы узнаете как можно сделать браслет из пластиковой бутылки и бисера, украшенный милым цветочком. Способ очень интересный: бисер помещается под пластик, заливается клеем и при этом не осыпается. К тому же сделать такой браслетик очень быстро и легко. Также нам понадобится основа для браслета из пластиковой бутылки. 
Будьте внимательны и осторожны, работая с супер клеем или силиконовым пистолетом. Можно повредить кожу рук или обжечься. Большое спасибо за внимание! Приятного просмотра! :)


Мне нравится
Добавить в закладки
889
Нет комментариев