Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Браслеты для тематических вечеринок

Ulitka ()
Ulitka ()
2013-07-24 20:53:14
Рейтинг: 186
Комментариев: 77
Топиков: 62
На сайте с: 12.07.2013
Подписаться
Понравилась идея браслетов с цитатами. Может кому-то пригодится для каких-нибудь игр или праздников. 
Как сделать оригинальный браслет, да еще и такой, чтобы точно ни у кого не было? Вы когда-нибудь делали браслет из бумаги? Нет? Так самое время! 
Пусть такой браслет не будет долговечным, зато он станет отличным аксессуаром для неформальной, тематической или просто костюмированной вечеринки. Незамеченной вы точно не останетесь! 
 
Сделать такой браслет из бумаги можно очень быстро и просто. А самое главное, что для его изготовления вам не понадобится ничего покупать. Все что для него нужно, найдется в любом доме.
Вам понадобятся:
— картон
— журналы, газеты или просто цветная бумага
— краски
— клей ПВА
— малярный скотч
— лак для волос.
Приступаем к работе:
Нарежье картон полосками.

Скрепите концы скотчем.

Потом обмотайте вашу заготовку скотчем полностью.

Покройте ваш браслет клеем ПВА и дайте ему высохнуть. После этого приклейте бумагу сверху и внтури. Это будет основа браслета.

Теперь можете раскрасить ваш браслет.

А теперь подключаем фантазию. Вы можете сделать браслет не с простым набором слов, а подобрать оригинальную цитату, высказывание и т.д.

Финальный штрих. Вбрызните ваш браслет лаком для волос в качестве закрепителя. Можно использовать лак с блестками для лучшего эффекта. 
Мне нравится
1
Добавить в закладки
770
1 комментарий
mohnusha ()
2013-07-26 13:03:13
0
Участвую