Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

А моя фея приехала лично!

Angeliika_Kirichenko (Анжелика)
Angeliika_Kirichenko (Анжелика)
2016-05-22 13:01:03
Рейтинг: 86
Комментариев: 183
Топиков: 8
На сайте с: 27.01.2016
Подписаться

Даже не знаю, с чего начать… наверное с начала. Пятница, вечер. Тяжелая рабочая неделя, непростой день, почти часовая дорога домой в душном транспорте. Признаться, вообще не обратила внимания на женщину, стоящую у моего дома и зашедшую за мной в подъезд. Когда же она зашла за мной в квартиру и спросила меня по имени, первая реакция была «чтоб ответить», так как я, к своему стыду, приняла мою милую фею как минимум за страхового агента.

Когда же я услышала слово «обмен», то впала в некоторый шок. Я ожидала почтовое извещение, но чтобы САМА фея приехала с подарком — это был просто ОГРОМНЫЙ праздник. Жаль, у моей феечки-Галины не было много времени, чтобы пообщаться. А пообщаться-то — тем на миллион! Начиная с того, как ей удается ТАК грунтовать тарелочки, клеить салфетки, и вообще делать всю ту красоту, которая она делает, и заканчивая тем, как она пришла к тому, чтобы вышивать иконы.

А теперь о моих подарках. На фото далеко не все! Мне досталась удивительной красоты шкатулка с розой, мастерски выполненная картина на холсте, нереально красивая тарелочка, целая гора салфеток и две тарелки загрунтованные так, как я не научусь никогда!

А сколько радости было у моей дочери, которая оказалась просто заваленная подарками: и резиночки для плетения, и набор для изготовления бус, и аппликация, которую мы сделали вместе в тот же день.

А сколько сладостей: и шоколад и огромный мешок конфет. А чай! Всего не перечислить.

Милая Галина! От всей души Вам благодарна! Пусть Вас всегда хранит Господь на многая и благая лета, я очень рада тому, что удалось с Вами познакомиться!

Моему счастью и благодарности нет предела. Простите, что была там заторможена во время нашей встречи. Это от шока!

А моя фея приехала лично!
А моя фея приехала лично!
А моя фея приехала лично!
А моя фея приехала лично!
А моя фея приехала лично!
Мне нравится10
7
Добавить в закладки
640
7 комментариев
angarsk73 (Елена)
2016-05-22 13:20:09
0
Феечка на дом! Как здорово! Поздравляю с чудесными подарками!!!
Мастер по рукоделию (Виктория)
2016-05-22 13:22:37
0
Как хорошо получать подарки, поздравляю.
mamaleunok (Алёнка)
2016-05-22 13:59:32
0
Я очень рада, что Ваша Фея наконец-то до Вас добралась, мы очень переживали.Поздравляю с подарками! А шкатулку может покажете?
Nfyz (Татьяна)
2016-05-22 14:22:29
0
Поздравляю с подарками! Да, когда фея лично вручает подарки — это самое большое волшебство))))))))))
Angeliika_Kirichenko (Анжелика)
2016-05-23 08:42:27
0
Девчат, делюсь фото красотущей красоты. Теперь эта маленькая нежная шкатулка стоит у нас в зале, в шкафу на самом центральном месте, сохраняя маленькие девчачьи ценности: мои и дочкины. А рядом — остальные подарки от нашей милой феи!
Galina (ГАЛИНА)
2016-05-23 21:54:00
0
Сюрприз удался! Поздравляю с подарками.