Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как правильно делать упражнения на пресс ( как убрать живот )

Ярослав (Ярослав)
Ярослав (Ярослав)
2016-05-26 19:10:37
Рейтинг: -61
Комментариев: 16
Топиков: 21
На сайте с: 05.04.2016
Подписаться

Видео добавлено в категорию: РАЗГОВОР НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ!

Мне нравится14
11
Добавить в закладки
736
11 комментариев
Camilla (Елена )))
2016-05-26 19:28:55
-1
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ ТАКИЕ ВИДЕО ВЫ БЫ ХОТЬ НАУЧИЛИСЬ ПРАВЕЛЬНО ПРЕСС КАЧАТЬ А ТО СТЫДНО ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ И ЕЛЕ ЕГО ДЕЛАЕТЕ И ПЫХТИТЕ КАК ПОРОВОЗ!
GATTA (Алена)
2016-05-26 22:43:06
+3
Елена, как человек, не по наслышке знакомый с тренажерным залом, могу Вам сказать, что «пыхтит» каждый человек, выполняющий физические упражнения. Это называется правильным дыханием. На наибольшее усилие приходится выдох и делается он именно шумно, максимально.) Так что тут Ваше замечание 100% мимо!)) Согласна, подача материала не слишком грамотная со спортивной точки зрения, но это не повод так агрессивно пытаться писАть/читать нравоучения)
Camilla (Елена )))
2016-05-26 22:49:52
-5
девушка я сама занимаю и не только пресс качаю но и такие выполняю техника как йогалатес и пилитес… и такое пыхтение как у него оно не правельно и вашего мнения я не спрашивала и подача у него нулевая!
GATTA (Алена)
2016-05-26 23:04:10
+3
Елена, я к Вам обратилась вежливо и по имени, а Вы вот так, почему-то через безликое «девушка»… Меня, конечно, месяц на форуме не было, но я не думала, что правила изменились настолько, что надо спрашивать разрешение, прежде чем что-то написать) надо будет уточнить у модератора)) Согласна с Вашей оценкой подачи. Но не с тоном, каким это сделано! Я против непрофессионализма в любом направлении. Но я вдвое против хамства!!! Особенно если оно адресовано мне!!! Странно для человека, который занимается йогой, быть таким невыдержанным.) Вы сегодня пропустили занятие?)
Camilla (Елена )))
2016-05-26 23:15:32
-2
хамство изначально шло от вас и то как вы написали сообщение я лишь отвечаю в том е тоне… вы решили так сказать указать мне что я не права в том что он пыхтит и что это называеться правельным дыханием спешу разочаровать такое дыхание не признак правельного дыхания( занимаюсь в профессиональном клубе тяжелоатлетов ) АГРЕССИИ я не высказываю никогда )) это вы так все вопринимаете потому что так хотите воспринять ) ва же не хамила и я действительно лично у вас не интерисовалась вашим мнением… вы ответили на то что я написала ( хотя было адрессовано не вам, но этике вы влезли в чужой разговор ) так кто тут ещё ведёт себя не корректно. и в последующем послании вы саи начинаете хамить мне… не не пропустила занитие и занимаю я не ЙОГОЙ а ЙОГАЛАТЕС, а это как известно абсолютно разные вещи )))И десскутироватьна эту тему с вами дальше у меня нет желания, Успехов вам в вашем не понаслышке тренажерном зале ))
GATTA (Алена)
2016-05-26 23:41:17
+2
)) Да, признаю, не знаю, что такое йогалатес) и у Гугла спросить не успела, но обязательно это сделаю) хотя не думаю, что это кардинальное «не то») А чужих разговоров здесь нет… Иначе не было бы кнопочки «ответить» под каждым комментарием.;) Предложила бы выпить нам с Вами мировую…

Но не похоже, чтоб Вы были на это настроены)
Camilla (Елена )))
2016-05-27 09:07:30
-2
Это вы не настроины на примеренье )) мЙогалатес -это совокупность йоги и пилатеса это сложнее чем просто йиога или пилатес ))) когда отвечаете на чей либо коментарий подумайте сначала а стоит ли это делать ))) не всегда надо высказывать мнение другим так как вы можете попасть в просак сосвоим заявлением )) как и вышло )))
GATTA (Алена)
2016-05-27 11:50:40
+1
Мне хватило мозга понять, что если название состоит из двух слов, значит это направление сочетает в себе именно свойства этих двух систем)) Не заглядывая в Гугл) И об этом я уже Вам писала выше) Елена, попытка примирения — это не признание вины)) В данном случае это была попытка уйти от конфликта. Как известно, худой мир лучше хорошей войны. Но Вам же это не надо. Вам захотелось меня поучить жизни? Так это не по адресу) И по многим причинам) Думать я бы посоветовала Вам) Что пишете, как пишете и кому пишете)) И то, что Вам еще не делали здесь подобных замечаний говорит не о Вашей абсолютной правоте, а лишь о воспитанности жителей форума и нежелании затевать склоки. Очень надеюсь с Вами больше не пересекаться. И, как Вы уже писали, дискутировать не вижу смысла)) Вообще!)) Кстати, обратите внимание, как пишется слово «дискутировать»;))
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2016-05-27 12:59:04
0
Как много в людях агрессии и абсолютного нежелания хотя бы послушать (не принять) чужое мнение! У меня тоже было на этом форме. Возможно- я не так поняла название и высказала своё мнение и при этом пояснила про падежи и окончания слов в разных падежах, чтобы было понятно- почему я так решила, а вовсе не из желания укусить собеседника- в ответ получила столько негатива! И я тоже пробовала просто заключить мир- но меня не поняли. Кстати- у Вашего оппонента абсолютная неграмотность- очень много орфографических ошибок и пропущенных букв, а также полное отсутствие запятых. Но Вы тактично их не замечаете. Всего Вам доброго!
Ярослав (Ярослав)
2016-05-29 19:30:29
0
О Боже мой, Алена, не обращайте на эту женщину внимания, ведь Вы посмотрите она даже с ошибками пишет в таком возрасте. По поводу подачи, я снимаю в данный момент дома, поэтому дома не смогу так снять как на улице, с разных ракурсов, в целом всех устраивает. А вот по поводу дыхания, эта женщина вообще полный ноль, наоборот нужно на усилии всегда делать сильных выдох, потому что так легче выполнять упражнение и не садиться сердце. Так что не обращайте внимание на малограмотных людей.
Mariha (Марина)
2016-05-27 01:25:02
+2
Комментарии здесь именно для того, чтобы высказывать свое мнение, и желательно корректно. Так что девушки, давайте жить дружно относиться друг к другу доброжелательно