Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Валяный палантин " Сиреневый туман"

Валентина (Валентина)
Валентина (Валентина)
2016-06-03 14:29:05
Рейтинг: 5180
Комментариев: 1905
Топиков: 194
На сайте с: 07.05.2016
Подписаться

Шарф-палантин изготовлен из натурального шифона и тонкой шерсти австралийского мериноса.Готов к продаже.

Валяный палантин " Сиреневый туман"Палантин готовился для мастер-класса по заказу.
Валяный палантин " Сиреневый туман"Сначала раскладывался натуральный шифон,на него разложила цветы из гипюра,волокна бамбука и вискозы,пряжу,накрыла всё двумя слоями шерсти,сверху положила вискозу.
Валяный палантин " Сиреневый туман"Палантин мягкий и очень-очень нежный.Снизу идут воланы.На одном конце палантина приваляны стебли от цветов,а цветы пришиты.Внутри каждого цветочка бусина под жемчуг.
Валяный палантин " Сиреневый туман"Воротник специально сделан с двумя разными половинами.На одной половине подвернула шифон широкой полосой,другую половину обрезала фигурно.
Валяный палантин " Сиреневый туман"При соединении шерсти и ткани получается очень красивая структура ткани.Палантин необыкновенно нежный,даже взгляд от него отводить не хочется.
Валяный палантин " Сиреневый туман"Под шифоном проглядывают цветы из гипюра.пряжа,волокна бамбука и вискозы.
Валяный палантин " Сиреневый туман"Здесь накручены "мозги" из вискозы.Серая вискоза расшита бусинами под жемчуг.
Мне нравится14
4
Добавить в закладки
957
4 комментария
Undine (Людмила) (Людмила)
2016-06-03 18:23:12
0
С восхищением смотрю на большие, объёмные валяные вещи! Очень нежный палантин! Прелесть!)
Марина (Марина)
2016-06-03 21:04:50
0
Валентина, ну очень красиво! Мечтаю так научиться! Действительно очень красиво получилось сочетание шифона, цветов, волокон и шерсти! Это Ваша идея?
Валентина (Валентина)
2016-06-04 04:02:53
0
Марина, добрый день! Конечно, моя.Это меня попросили на заказ мастер-класс по палантину сделать, ну и я постаралась в этот МК вместить многое-как привалять шифон к шерсти, как сделать «мозги» из вискозы, как сделать воланы из шерсти, как соединить незаметно разрезанные куски шифона, как декор на ткань привалять.Ну я и постаралась как-то всё это воедино собрать.
Марина (Марина)
2016-06-04 07:18:57
0
Валя, надо запатентовать! )) Ведь действительно получилось здорово!!!