Лучшая Фея для маленьких мальчиков - Моника!!!!
Однажды немножко помогая Монике (https://www.passionforum.ru/users/15256 ) в создании топика ( https://www.passionforum.ru/posts/30814-dlja-lery.html ) я написала Монике, что " наверно и мне надо у Вас заказать такую же для моего малыша", написала и оставила эту мысль до лучших финансовых времен, а Моника не забыла, а наоборот приступила к обдумыванию страничек и к созданию этого Большого подарка для маленького человечка! )))
и вот на днях мы получили этот приятный сюрприз

.

к тому же Моника любезно поделилась со мной и фотографиями создания этой книжечки, поэтому сперва покажу фото как она рождалась, а потом фото какой её увидели мы :

это как Вы могли догадаться обложка

первая страница, в хвосте змея и в бантиках вставлены магниты

к тому же бантики с обратной стороны имеют тот же цвет только несколько светлее ))

вторая страница, большая медведица и полярная звезда, все элементы на этой страничке светятся в темноте

третья страница, это место мечта для любого рыбака ))

здесь всегда водится рыба

и она сама прыгает на удочку (здесь тоже присутствуют магнитики)

на четвертой страничке в сердечке прячутся

мама и папа

а это обратная сторона книги: портфель

в котором прячутся

азбука и карандашики

азбука же содержит вот такие картиночки

с буковками

и с картиночками!!!
а теперь фото книги в готовом виде, так как она прилетела к нам в дом

Вы только посмотрите сколько здесь деталей

вышитая Мини

вышитые завязочки у шариков

вышито "название" и обрамление у него

мягкие пушистые облака, веселенькие ушки и мерцающие звезды!!!
как оказалось, эти бантики тоже очень интересно ловить удочкой ))) даже интереснее чем рыбок, т.к. бантики магнитятся еще и к хвосту змея, что заставляет моего малыша прикладывать усилия, чтобы вытащить "рыбку из пруда"

а еще в ракушках прячутся жемчужины ))

а рыбки прячутся вот в такой практичной сети, не давая рыбкам уплыть далеко ))

сердечко завязывается на ленточку, очень хорошо учить малыша завязывать узелки и бантики

и конечно же портфель с любимыми бзиз(ами) )))

и на каждой страничке в азбуке напротив буквы вышитая картиночка, яблочко

колобочек

олененок

и волк

настоящий серый волк ))
а еще в посылочке оказались формочки для печенья

и я тоже теперь могу делать улики ( https://www.passionforum.ru/posts/35035-tradicionnoe-rozhdestvenskoe-chehoslovackoe-pechene-ii-uleiki.html )
Спасибо всем кто разделил со мной мою радость и восторг от такого подарочка!!!!!
надеюсь не сильно утомила таким количеством фотографий!!! ))
Моника, спасибо Тебе!!!! еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Моему мальчику так понравилось рыбачить, а держит он удочку не только руками, но иногда и ногами, т.к. руками надо срочно помогать магнитику на удочке встретиться с рыбками/бантиками ))) , так понравилось, что ниточку на удочке уже пришлось приклеивать заново, не выдержала "леска" тяжести улова )))















А то что ручки золотые и доброе сердце — это бесспорно!!! Согласна на 1000%!
Книжечка чудесная, пока у нас и дня не проходит, чтобы Яша с ней не поиграл )))
Очень повезло, тут уж не поспоришь )
а сыночек прямо сейчас пытается накормить меня свеже пойманной рыбой )))
Это действительно очень и очень приятно!!! )))
Реально — исключительной полезности книга. Мягкая, приятная, интересно начиненная — это оценит ребенок. Ну а мы конечно же — строчки, вышивка, подбор цветов, идейки… Все вместе все-таки — Отвал башки!
Интересностей в этой книге не исчерпать, ребенок мой каждый день что-нибудь новенькое придумывает )) недавно пол дня примерял бантики на себя, но почему то на шее они у него не держались, и тогда он одел сперва удочку, сунул голову в петельку, а бантик прикрепил к магнитику, такой довольный был что у него получилось нарядится )))))
У меня пока внуков нет. А вот у друзей родилась внучка, надо заняться такой книжицей!
Наталья, поздравляю с таким великолепным подарком!
Наудивление даже почти все карандашики на месте в своем домике (за исключением двух, что упали нечаянно за диван), Яше понравилось их и вытаскивать и назад вставлять