Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вышитые воротнички

Наталья (Наталья)
Наталья (Наталья)
2016-08-04 21:42:24
Рейтинг: 137334
Комментариев: 15283
Топиков: 2859
На сайте с: 03.11.2015
Подписаться

от Loly Ghirardi


Вышитые воротнички от Loly Ghirardi | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Автором необычных красочных воротничков является Loly Ghirardi (или Señorita Lylo) — вышивальщица из Барселоны (Испания). По профессии Лоли графический дизайнер. После ежедневной работы за компьютером ей хотелось отвлечься и создавать то, к чему можно реально прикоснуться. Так 7 лет назад зародилось увлечение вышивкой. Лоли обучалась приемам вышивки у разных мастеров. Ей нравится сочетать разные стежки и текстуры, давать волю своей фантазии. Основой для вышивки может стать любой подходящей материал — воротничок, кроссовки, одежда.

Изделия Лоли наполнены мелкими объемными формами. Создается впечатление, что вышивке тесно в отведенном пространстве, и она стремится выйти за его пределы.

вышивкавышивка гладьюворотничоквышитый воротниккрасивый воротничокручная вышивкаручная работарукоделиеSeñorita LyloSeñorita LyloSeñorita LyloSeñorita Lylo

Лоли также увлекается стрит-артом и входит в барселонскую группу «La guerilla de ganxet». Участницы группы вместе создают стрит-арт вышивку.

Мне нравится14
2
Добавить в закладки
1092
2 комментария
voilok18 (Катерина)
2016-08-04 21:52:06
0
Мне ОЧЕНЬ нравится!!! Это Супер, даже не могла что есть девушки, которые на это способны!!!
Galina (Галина)
2016-08-05 12:36:36
0
Очень люблю сочетание разных видов вышивки. Какая чудесная мастерица-синьорита