Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Принимайте новенькую!

Juli13 (Juli)
Juli13 (Juli)
2013-07-29 19:35:37
Рейтинг: 2
Комментариев: 54
Топиков: 4
На сайте с: 29.07.2013
Подписаться
Всем добрый день!
Меня зовут Юлия.
Сегодня увидела «Вышивальный забег» и решила «побежать» тоже)) Быстренько зарегистрировалась, уже отшила и выложила отчет, теперь осваиваюсь на форуме)
Я люблю: вязать спицами и крючком. В пятницу закончила вышивать икону Ангела хранителя для сына. Делаю всякие украшения для себя из бисера и натур. камней. Начала вышивать портрет моей будущей собаки))) (муж в тихом ужасе)))
Последнее время запретила себе начинать новые «работы», потому, что накопилось достаточно недоделов по всем рукоделиям((( Но сегодня не удержалась и опять новая вышивка...
У кого нибудь бывало состояние, когда хочется постоянно начинать, что нибудь, а вот заканчивать… Раньше у меня такого не было, поэтому сижу растраиваюсь(((  
Мне нравится
6
Добавить в закладки
933
6 комментариев
KizimGirl (Стефани)
2013-07-29 20:19:01
0
Здравствуйте Юлия =) Добро пожаловать на сайт))
Я как и вы, когда появляется новая идея, сразу начинаю делать… Но вот потом вриходится это все долго закинчивать т.к. одно и то же надоедает) 
irisha (Ирина)
2013-07-30 00:18:07
0
Здравствуйте и добро пожаловать! Недоделки, наверное, есть у всех нас.Начинаешь что-то и вдруг… То новая идея, которую срочно надо хватать за хвост, а то смоется в неведомые дали.То заказ, за который платят неплохие деньги(для меня это актуально, т.к. я частенько работаю по заказу).А недоделки потом пересмотришь свежим взглядом и заканчиваешь на одном дыхании и с кучей абсолютно неожиданных идей! Вот так и получаются самые любимые рукоделки!
Juli13 (Juli)
2013-07-30 00:53:05
0
Спасибо девочки, что поддержали. А то я думала, что я одна такая, с своими недоделками)))
cupakabraa (Наталья)
2013-07-30 11:20:47
0
Приветствуем! не вы одна такая, сколько у меня недоделок- просто ужас, так вот я себе дала слово, пока всё не доделаю, ничего нового начинать не буду, даже на авантюру не согласилась, но охотно наблюдаю за процессом.
Tessi ()
2013-08-01 10:10:49
0
Это точно! Ты не одинока… У меня, например столько начиналок, что я дала себе слово, что не начну ничего нового пока не закончу две старых начиналки… пока получается...)) 
lenusya_handmade ()
2013-08-02 23:39:26
0
Здравствуйте Юлия! Приятно познакомиться! Меня зовут Елена! Да, конечно же бывали такие моменты, когда что-то начинала, затем откладывала на потом, но самое главное, не откладывать в долгий ящик, а то можно совсем потерять интерес к этому делу и получать наслаждение от проделываемого творчества! Желаю Вам довести все свои творческие дела до конца, главное, конечно, чтобы у Вас было время! Желаю удачи :)