Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Как-то рано на опушке...

Lana (Светлана)
Lana (Светлана)
2016-08-08 23:03:32
Рейтинг: 935
Комментариев: 422
Топиков: 60
На сайте с: 25.02.2016
Подписаться

Оригинальная и весёлая ключница-оберег с изображением забавного старичка, который держит полное ведро золотых монет (в данном случае, символ изобилия и достатка)))
Ключница выполнена в технике декупаж с художественной подрисовкой, в работе использована деревянная заготовка, акриловые краски и акриловый лак.Все материалы использованные для изготовления ключницы не токсичны, на водной основе, высокого качества, безопасны для людей и животных.
На задней стенке ключница имеет крючки для того чтобы ее можно было закрепить на стене.

Кроме того такая настенная ключница ручной работы может послужить отличным подарком на новоселье и любой другой праздник. (продается. 890 рублей + пересыл. Отправляю почтой)

Как-то рано на опушке...
Как-то рано на опушке...
Как-то рано на опушке...
Как-то рано на опушке...
Как-то рано на опушке...
Мне нравится6
1
Добавить в закладки
706
1 комментарий
Мария Холодилова
2016-08-09 07:55:41
0
Прочитала заголовок и сразу рифмишка пришла: "… появились две лягушки". Рядом с моей дачей речонка и её крохотный заливчик, комаров полно, а лягушек нет. Жаль.