Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ОСЕННИЙ ОБМЕН. На старт!

Шарна (Анна)
Шарна (Анна)
2016-08-29 14:51:17
Рейтинг: 10091
Комментариев: 7674
Топиков: 354
На сайте с: 10.12.2014
Подписаться

Дорогие Феечки, набор участниц Осеннего обмена «Бабье лето» закончился и я выкладываю список тех, кто будет творить осенние чудеса:

  1. Яника (Вероника Михайловна Зубарева) * *
  2. ника (Виктория) * * *
  3. LENA * * * *
  4. Светлана))) (Cветлана) * * * *
  5. Asya (Ася (только на «ты»)) *.*
  6. Aushra * * *
  7. Svetlana (Светлана) * * * *
  8. anna_si (Анна) * * * *
  9. Шарна (Анна) * * * *
  10. Виктория Руденко (Виктория) * * *
  11. Arinka (Арина) * * * *
  12. N@Talka (Наталья) * * * *
  13. NatalliaM (Наталья) * * * *
  14. Алька (Альфия) (Альфия) * * *
  15. ларчина (Ирина) * * * *
  16. Анна (Анна) * * * *
  17. Гузель_Бабочка * * * *
  18. mavka (Елена) * * * *
  19. Тэсс (Анастасия)* * * *
  20. Асиюшка (Асия) * * * *
  21. vol27 (Юлия) * * * *
  22. Нина (Нина) * * * *
  23. Inna29 (инна) * * * *
  24. SELENA74 (Елена) * * * *
  25. Natali78 (Наталья) * * * *
  26. liliana (лиана) * * * *
  27. мама-леля-тета Боби (Бояна) * * * *
  28. Krmect (Амина) * * * *
  29. Оксана Пачина (Оксана) * * * *
  30. SZ1209 (Снежана) *
  31. Пиноккио (Лидия( Мурзилка)) * * * *
  32. alekca (Алекса) * * * *
  33. Котюня (Мария) * * * *
  34. финола (алена) * * * *
  35. chernyshoxana (Оксана) * * * *
  36. Сусоева Ольга * * * *
  37. nadivlad * * * *
  38. Юлия Ивановна* * * *
  39. MinervaMS * * * *

Девочки, которые подали заявку на участие, но так и не прислали своей анкеты, участницами не стали. Их порядковые номера я присвоила другим Феечкам, поэтому если вдруг вы увидели, что у вас поменялся номер, не пугайтесь))).

Тема нашего Осеннего обмена — «Бабье лето», здесь простор для фантазии очень широк))), творим и дарим всё то, что порадует нашу «женскую душеньку»)))!

Хочу сразу извиниться перед теми, кто получит не совсем тот сюрприз, о котором писал в анкете. Я уже говорила об этом в топике-наборе — круг участниц в этот раз небольшой, пожелания к подарочку и к стране отправления очень разные, не все пары получилось организовать идеально))), но, надеюсь, никто не останется обиженным и полученные подарочки будут вас только радовать!

А сейчас традиционная напоминалочка того, на что ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

  1. Фото рукодельного подарка — после готовности вашего подарка мне необходимо выслать личным сообщением его фото. Если нет возможности сфотографировать и выслать мне фото вашей рукоделочки, просто напишите мне об этом, чтобы я знала и не дергала вас лишними вопросами. Ну а если есть — присылайте, Галерея сюрпризов пополнится и это добавит радостных ноток в наше ожидание сюрпризов))).
  2. Отправка посылки — обязательно уложитесь в оговоренные сроки отправки, чтобы посылочка была получена осенью, к концу октября в идеале, а не зимой, когда полетят уже новогодние подарки! К 30 сентября посылочки должны быть уже отправлены! Раньше можно, позже будет уже нехорошо)))! После отправки посылочки обязательно сообщите мне об этом!
  3. Напишите мне также трек-номер вашего отправления, это тоже немаловажно! Именно по этому номеру можно проследить, где именно находится посылка, и, если извещений с почты нет, а на сайте отслеживания пути почтового отправления сказано, что посылка уже ждет вас на почтовом отделении, смело идите с этой информацией в отделение и заставляйте почтовых работников шевелиться! Отслеживать путь своей посылочки вы можете и сами, но я все-таки прошу этот номер для того, чтобы так же держать этот вопрос на контроле — если посылочка долго не приходит, мне не придется обращаться к вам с просьбой посмотреть, на каком этапе пути она находится, и ждать какое-то время ответа от вас, я смогу сделать это сразу сама и сообщить получательнице об ожидающей её посылочке.
  4. После получения посылки так же большая просьба сообщить мне об этом личным сообщением! Фотоотчеты всегда очень радуют и просматривать их интересно, но, как уже говорилось выше, топиков сейчас выкладывают ооочень много, я просто-напросто могу не заметить ваш топик-отчет в ленте и подумать, что посылочку вы до сих пор не получили. Или же выкладывать фотоотчет у вас нет возможности (такое тоже бывает), тогда тем более без вашего сообщения о получении посылки я знать ничего не буду. А мне эта информация как организатору очень даже нужна)))!
  5. При создании топика-хвастика (того самого вашего фотоотчета о полученных подарочках) постарайтесь, пожалуйста, сфотографировать главный рукодельный подарочек так, чтобы он был виден во всей красе, а не показался «вон той темной тряпочкой слева в углу журнального столика»! Все-таки мастерицам хочется, чтобы их работа выглядела достойно, чтобы об их рукодельном таланте сложилось правильное впечатление, и чтобы мы, зрители, могли проникнуться всей полнотой вашего счастья)))!
  6. Не забудьте указать в письме (открытке), которое традиционно сопровождает ваши подарочки, свой Ник на сайте или ссылку на вашу страничку, чтобы потом подопечной не пришлось кричать «Ау, Фея, кто ты? Отзовись, чтобы я могла сказать тебе спасибо!»

Для того, чтобы все Феечки держали себя в тонусе, ориентировались на команду и не расслаблялись, я буду расставлять напротив имени (ника) Феи уже привычные звезды: 1 — отправила фото рукоделочки, 2 — отправила посылочку, 3 — получила посылочку, 4 — выложила топик-хвастик. И все участницы будут в курсе, на каком этапе нашего обменного «квеста» находится каждая Феечка))).

Дорогие Феечки, если какой-то этап Обмена вам непонятен, если появляются вопросы, если хотите выяснить что-то о подопечной, чего нет в её анкете и т. п., обязательно пишите мне, я с радостью помогу! Особенно это касается Феечек, впервые принимающих участие в обменном мероприятии, — не стесняйтесь, обращайтесь ко мне по любому вопросу, который вызовет у вас затруднение!

Желаю всем Осенним Волшебницам вдохновения и удачного воплощения идей!

И, пожалуйста, не теряйтесь!



Мне нравится7
11
Добавить в закладки
710
11 комментариев
mamaleunok (Алёнка)
2016-08-29 15:31:53
0
Бог в помощь, Анечка! И всем приятных моментов и чудесных подарков!
И помните, девочки, что за содержание посылки, ОРГАНИЗАТОР ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ!!!
Шарна (Анна)
2016-08-29 16:06:43
0
Спасибо большое, Аленушка)))!
Солнышко (Ирина)
2016-08-30 05:11:11
0
Так получилось, что в осенний обмен не вписываюсь по срокам, но к новогоднему буду готова. А всем феечкам золотой осени — УДАЧИ, новых знакомств и открытий!!!
Шарна (Анна)
2016-08-30 08:16:23
0
Ирочка, спасибо)))! До встречи в Новогоднем обмене!
Людмила Усть-Луга (Людмила)
2016-09-01 15:30:31
0
Жалко, что не участвую в этом мероприятии, но с нетерпением жду новогоднего, надеюсь Вы меня возьмёте в свои ряды. Всем удачи и позитивного настроения!
Шарна (Анна)
2016-09-01 17:38:30
0
Спасибо за пожелания, Людмила! Буду рада встретиться в Новогоднем обмене!
Alenochka (Елена (просто Лена))
2016-09-15 20:30:01
0
Анечка, жалею, что не участвую в осеннем обмене. В Новогоднем буду непременно!!!
Шарна (Анна)
2016-09-15 22:27:49
0
Буду рада встретиться снова, Елена)))!
lena.leventsova79 (Елена)
2016-09-19 11:32:31
0
а я тоже хочу участвовать в обмене хотя бы в новогоднем тем более у меня др сразу же после нг.
Шарна (Анна)
2016-09-19 12:52:04
0
Елена, набор в Новогодний обмен начнется во второй половине октября, следите за топиками и записывайтесь)))!
lena.leventsova79 (Елена)
2016-09-19 14:03:25
0
хорошо спасибо.