Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вяжем на спицах высокий столбик

Наталья (Наталья)
Наталья (Наталья)
2016-09-05 15:22:47
Рейтинг: 137333
Комментариев: 15282
Топиков: 2859
На сайте с: 03.11.2015
Подписаться

Видео мастер-класс: учимся вязать, используя столбики — вяжем на спицах высокий столбик

автор Оля-Мастерица

Видео мастер-класс: учимся вязать, используя столбики — вяжем на спицах высокий столбик | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вязание дает нам простор для творчества и воплощения наших идей. Есть много способов вязания, много разных приемов. И все же, среди всех известных способов вязания есть место для изобретения новых способов.

Те из вас, кто познакомился с моими мастер-классами, рассказывающими о вязании столбиков на спицах, уже знают, как, используя спицы, связать столбики, направленные вверх и направленные вниз. Столбики, связанные на спицах, можно использовать для создания интересных узоров. Один из таких узоров — узор «Турецкая волна».

Если мы вяжем направленные вверх столбики, мы добавляем и добавляем петли, чтобы получить высокие столбики. Но чем больше петель мы свяжем, тем труднее становится добавлять новые петли к одному и тому же столбику.

В мастер-классе, который вы увидите сегодня, я напоминаю, как вязать столбики и рассказываю как легко связать высокий столбик, то есть столбик, в котором будет сколь угодно много петель.

Желаю вам приятного просмотра и новых творческих идей!

Мне нравится65
3
Добавить в закладки
2087
3 комментария
ortegua (Татьяна)
2016-09-06 20:16:06
0
Наталья, доброе время суток. Спасибо. Очень интересное видео. Посмотрела и волшебный набор петель с зубчиками, тоже новое! А раньше-то мы подшивали…
tajana (Татьяна)
2016-09-08 01:01:38
0
Очень понравилось_________спасибо, что показали!
В готовом трикотаже видела такой рисунок, но вязать самой и в голову не приходило… а теперь можно пробовать)))
птичка (Галина)
2016-09-10 19:32:45
0
Очень интересно.Спасибо!