Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ещё одна просьба

Swetik
Swetik
2016-09-06 21:15:58
Рейтинг: 287
Комментариев: 116
Топиков: 34
На сайте с: 30.07.2016
Подписаться

Дорогие девченочки! У меня к Вам ещё одна небольшая просьба.я просила прислать кусочки ткани, кожи и других материалов, для поделок.У меня сынуля очень любит рукодельничать, а сейчас прошу прислать и для дочи, она тоже пошла в школу искусств и тоже занимается рукоделием.Будем очень рады любому подручному материалу.

Мне нравится3
1
Добавить в закладки
314
1 комментарий
arc-cd@mail.ru (Светлана)
2016-09-07 16:04:07
0
Светлана, здравствуйте! На какой адрес можно выслать тряпушки? Я в свое время много шила и скопились обрезки. А еще работала в школе учителем по технологии. Что Ваши дети шьют (чтобы подобрать ткань по тематике)? Буду рада помочь.