Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Давайте знакомиться!

vinokurova99 (Татьяна)
vinokurova99 (Татьяна)
2013-08-03 06:26:48
Рейтинг: 3
Комментариев: 223
Топиков: 3
На сайте с: 02.08.2013
Подписаться
Очень интересный и полезный всем рукодельницам сайт)))
Хочу к вам!!!
Теперь немножко о себе: люблю вязать спицами и крючком, свои работы раздариваю друзьям, иногда продаю; неравнодушна к декоративным самоделкам, пробую свои силы в разных техниках. Хотела принять участие в вышивальной Авантюре. Не вышло послать заявку на участие. Теперь вышиваю вместе со всеми, но вне зачета.
В вязальной Авантюре поучаствую обязательно!!!
Свои работы выложу чуть позже.
 
Мне нравится
2
Добавить в закладки
1232
2 комментария
cupakabraa (Наталья)
2013-08-03 11:35:56
0
Я -Наташа, мне тоже нравится этот сайт, здесь очень уютно, будем рады знакомству, встретимся на вязальной авантюре
Marmeladka (Модератор)
2013-08-03 12:19:46
0
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы с нам!
А почему не получилось подать заявку на вышивальную авантюру? Вы просто выложите фото своей вышивки в посте с Авантюрой, и я с радостью добавлю вас в список участников, т.к. присоединиться можно на любом этапе.