Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Моё окошко в лето

Primavera (Елена Темрук)
Primavera (Елена Темрук)
2016-10-29 09:29:01
Рейтинг: 504
Комментариев: 265
Топиков: 43
На сайте с: 30.06.2016
Подписаться

Или даже в весну!

Спонтанно сложилась еще одна пара в осеннем обмене. Елена-Селена32 опубликовала просьбу об одежках для куклы, и мне захотелось их связать. Моя посылочка еще бродит где-то по московским сортировкам… А в ответ я уже получила посылочку с чудесной дощечкой! С цветами и вуалькой, и бабочкой! Она такая душевная, такая тёплая! И уже нашла своё место на кухне — среди других бабочек!)

Елена добавила еще подарочков для моих деток! Младший сын зорким взглядом сразу углядел в пакете машинку, и уже не выпускал её из рук. Старший быстренько поселил свои ключи на брелок- томагавк… Ну да, «Вождь краснокожих» — это по него. Маленькая увлеклась книжками- она еще в том счастливом возрасте, не испорченном гаджетами, и любит книжки.

Конфетки мне почти не дали сфотографировать, утаскивали прямо из кадра. Кстати, а фоном для конфеток стало полотенчико с маками — яркое и мягкое, тоже из подарочков Елены.

Елена, спасибо Вам большое, Ваша посылочка сделала наш вечер необыкновенным! Досточка — просто чудо!

Моё окошко в лето
Моё окошко в лето
Моё окошко в лето
Моё окошко в лето
Моё окошко в лето
Мне нравится12
2
Добавить в закладки
657
2 комментария
Мастер по рукоделию (Виктория)
2016-10-30 01:38:30
0
Прекрасные подарки.